レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSylasのTeemoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Teemoの勝ち50 %Sylasの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 153 | ||
| 44.1 % | 372 | ||
| 45.0 % | 504 | ||
| 47.7 % | 642 | ||
| 50.2 % | 627 | ||
| 47.0 % | 457 | ||
| 試合数不足 | 154 | ||
| 試合数不足 | 63 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,974試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,820試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.6% · 2,829試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sylasのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +1.1 | 200 | ||
| 60.6 % | +1.0 | 176 | ||
| 57.8 % | +3.4 | 310 | ||
| 57.6 % | +8.2 | 321 | ||
| 57.4 % | +4.2 | 517 | ||
| 56.9 % | −0.3 | 928 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 1,242 | ||
| 56.2 % | +6.9 | 6,637 | ||
| 55.9 % | +0.4 | 684 | ||
| 55.0 % | +1.3 | 246 | ||
| 54.7 % | +2.3 | 402 | ||
| 53.7 % | −0.5 | 13,949 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 11,003 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 288 | ||
| 52.5 % | −1.1 | 6,886 | ||
| 52.4 % | −0.8 | 2,307 | ||
| 52.0 % | −2.8 | 368 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 771 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 490 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 338 | ||
| 51.6 % | +5.2 | 15,766 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 6,425 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 7,168 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 5,659 | ||
| 51.1 % | +4.0 | 1,814 | ||
| 51.1 % | −9.1 | 150 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 40,820 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 18,563 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 18,277 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 13,687 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 1,671 | ||
| 49.6 % | −2.8 | 213 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 5,706 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 3,231 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 3,714 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 2,124 | ||
| 49.3 % | −4.1 | 87 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 11,339 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 7,291 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 1,351 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 11,008 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 10,869 | ||
| 49.0 % | +2.3 | 1,585 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 1,111 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 14,828 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 3,713 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 4,352 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 170 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 21,284 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 1,777 | ||
| 48.5 % | −4.9 | 245 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 12,427 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 3,731 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 5,308 | ||
| 48.3 % | +0.9 | 2,505 | ||
| 48.2 % | +1.6 | 12,948 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 4,863 | ||
| 47.8 % | −6.2 | 78 | ||
| 47.6 % | +0.7 | 7,209 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 13,011 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 1,805 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 3,336 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 2,121 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 27,760 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 1,907 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 1,001 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 7,341 | ||
| 47.0 % | +0.4 | 4,049 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 1,114 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 8,177 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 6,641 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 26,173 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 3,820 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 3,257 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 28,370 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 2,226 | ||
| 46.3 % | −0.1 | 23,180 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1,006 | ||
| 46.1 % | −0.3 | 19,669 | ||
| 45.9 % | −0.8 | 15,652 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 388 | ||
| 45.7 % | −0.2 | 6,829 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 5,704 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 841 | ||
| 45.4 % | −1.4 | 17,738 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 2,464 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 1,804 | ||
| 44.9 % | −0.3 | 1,135 | ||
| 44.4 % | −2.0 | 15,310 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 5,397 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。