レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSylasのKaynに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kaynの勝ち50 %Sylasの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 54.5 % | 802 | ||
| 46.4 % | 2,138 | ||
| 49.7 % | 3,253 | ||
| 47.8 % | 4,678 | ||
| 48.0 % | 5,897 | ||
| 47.7 % | 5,855 | ||
| 46.9 % | 2,762 | ||
| 47.2 % | 1,287 | ||
| 試合数不足 | 109 | ||
| 試合数不足 | 34 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計26,815試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後28,607試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:48.0% · 20,113試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sylasのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +1.5 | 204 | ||
| 60.8 % | +1.2 | 180 | ||
| 58.4 % | +9.0 | 329 | ||
| 57.8 % | +4.6 | 526 | ||
| 57.7 % | +3.3 | 325 | ||
| 57.2 % | ±0.0 | 973 | ||
| 56.3 % | +4.0 | 1,271 | ||
| 56.1 % | +0.6 | 719 | ||
| 56.0 % | +6.7 | 6,811 | ||
| 55.8 % | +2.1 | 258 | ||
| 54.5 % | +2.1 | 409 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 305 | ||
| 53.6 % | −0.6 | 14,365 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 11,350 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 117 | ||
| 52.7 % | −0.9 | 7,079 | ||
| 52.4 % | −0.8 | 2,403 | ||
| 52.3 % | −2.5 | 375 | ||
| 52.0 % | −8.2 | 153 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 798 | ||
| 51.6 % | +5.2 | 16,247 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 7,368 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 6,646 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 349 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 5,823 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 42,264 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 504 | ||
| 50.9 % | +3.8 | 1,879 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 176 | ||
| 50.2 % | −2.2 | 223 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 19,247 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 19,186 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 1,733 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 14,082 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 3,881 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 5,863 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 3,349 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 2,186 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 11,709 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 7,510 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 11,290 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 1,137 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 15,347 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 11,294 | ||
| 49.0 % | −4.4 | 249 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 3,797 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 1,851 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 1,406 | ||
| 48.7 % | +2.0 | 1,630 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 21,794 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 4,499 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 5,473 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 3,847 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 12,797 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 28,607 | ||
| 48.2 % | +1.6 | 13,387 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 5,019 | ||
| 48.1 % | −5.3 | 91 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 2,573 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 13,441 | ||
| 47.6 % | +0.7 | 7,442 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 3,446 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 1,955 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 2,196 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 1,868 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 1,152 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 7,577 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 1,020 | ||
| 46.9 % | +0.3 | 4,204 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 8,445 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 27,007 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 3,959 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 6,885 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 2,294 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 29,205 | ||
| 46.4 % | −1.2 | 3,360 | ||
| 46.3 % | −0.1 | 23,839 | ||
| 46.3 % | −7.7 | 82 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1,038 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 396 | ||
| 46.0 % | −0.4 | 20,308 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 16,189 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 5,883 | ||
| 45.5 % | −1.3 | 18,278 | ||
| 45.4 % | −0.5 | 7,062 | ||
| 45.3 % | −2.5 | 869 | ||
| 45.1 % | −3.0 | 1,869 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 2,552 | ||
| 44.6 % | −0.6 | 1,181 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 15,817 | ||
| 44.2 % | −2.2 | 5,570 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。