レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSorakaのRellに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Rellの勝ち50 %Sorakaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 61 | ||
| 55.0 % | 209 | ||
| 50.6 % | 441 | ||
| 52.0 % | 737 | ||
| 50.7 % | 1,193 | ||
| 51.7 % | 1,502 | ||
| 49.6 % | 1,103 | ||
| 47.4 % | 888 | ||
| 試合数不足 | 89 | ||
| 試合数不足 | 55 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計6,278試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後4,852試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:52.1% · 3,250試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sorakaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 69.6 % | +9.8 | 173 | ||
| 65.7 % | +8.3 | 224 | ||
| 65.0 % | +10.5 | 167 | ||
| 63.1 % | +4.6 | 426 | ||
| 62.8 % | +8.0 | 176 | ||
| 58.8 % | +1.3 | 215 | ||
| 58.2 % | +3.3 | 164 | ||
| 57.7 % | ±0.0 | 122 | ||
| 57.4 % | +1.7 | 3,082 | ||
| 57.2 % | +3.6 | 527 | ||
| 57.1 % | +3.0 | 231 | ||
| 57.1 % | +3.4 | 197 | ||
| 57.1 % | +4.5 | 176 | ||
| 56.9 % | +3.2 | 194 | ||
| 56.1 % | −1.9 | 710 | ||
| 56.0 % | +3.1 | 182 | ||
| 55.9 % | +0.8 | 1,644 | ||
| 55.9 % | −1.4 | 192 | ||
| 55.8 % | +2.8 | 850 | ||
| 55.7 % | −2.0 | 219 | ||
| 54.9 % | +2.5 | 333 | ||
| 54.7 % | −1.4 | 1,376 | ||
| 54.7 % | −2.6 | 524 | ||
| 54.6 % | −0.4 | 192 | ||
| 54.5 % | −1.6 | 188 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 7,596 | ||
| 54.4 % | +0.5 | 386 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 606 | ||
| 54.0 % | −1.5 | 322 | ||
| 53.9 % | −0.6 | 2,738 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 2,460 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 1,829 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 2,117 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 500 | ||
| 53.5 % | −1.2 | 156 | ||
| 53.4 % | +0.1 | 1,745 | ||
| 53.4 % | +0.5 | 687 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 698 | ||
| 53.3 % | −0.1 | 374 | ||
| 53.2 % | −0.7 | 394 | ||
| 53.2 % | −3.4 | 111 | ||
| 53.1 % | −0.5 | 198 | ||
| 52.9 % | −0.4 | 503 | ||
| 52.9 % | −1.7 | 162 | ||
| 52.9 % | −2.8 | 107 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 1,269 | ||
| 52.5 % | −2.8 | 128 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 2,254 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 11,924 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 174 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 395 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 1,652 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 9,418 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 8,509 | ||
| 52.0 % | −3.4 | 134 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 6,243 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 3,866 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 6,263 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 4,852 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1,216 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 1,596 | ||
| 51.3 % | −6.3 | 167 | ||
| 51.3 % | −5.9 | 124 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 217 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 17,813 | ||
| 51.0 % | −2.3 | 11,341 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 2,385 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 2,774 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 320 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 15,043 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 4,899 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 25,488 | ||
| 50.5 % | +2.0 | 2,351 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 18,499 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 11,848 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 309 | ||
| 50.3 % | −9.9 | 97 | ||
| 50.2 % | −2.1 | 451 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 6,421 | ||
| 49.9 % | −5.5 | 213 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 21,585 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 5,678 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 4,290 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 6,335 | ||
| 49.6 % | −3.4 | 140 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 10,267 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 1,457 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 6,780 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 21,128 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 17,038 | ||
| 49.1 % | −5.4 | 197 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 6,455 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 557 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 8,824 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 744 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 3,357 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 6,061 | ||
| 48.4 % | −4.6 | 348 | ||
| 48.4 % | −5.2 | 117 | ||
| 48.3 % | −3.9 | 168 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 16,859 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 879 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 1,359 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 14,134 | ||
| 47.6 % | −11.3 | 124 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 8,459 | ||
| 47.4 % | −6.2 | 227 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。