レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSorakaのLockeに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Lockeの勝ち50 %Sorakaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 10 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 35 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 43 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計211試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後187試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:126試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Sorakaのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.9 % | +9.1 | 175 | ||
| 65.3 % | +7.9 | 228 | ||
| 63.3 % | +8.8 | 172 | ||
| 62.9 % | +8.1 | 178 | ||
| 62.6 % | +4.1 | 440 | ||
| 58.3 % | +0.8 | 216 | ||
| 58.0 % | +3.1 | 165 | ||
| 57.8 % | +4.1 | 200 | ||
| 57.7 % | +4.1 | 538 | ||
| 57.5 % | +1.8 | 3,119 | ||
| 57.1 % | +4.5 | 178 | ||
| 57.0 % | −0.7 | 123 | ||
| 56.9 % | +3.2 | 194 | ||
| 56.8 % | −1.2 | 722 | ||
| 56.7 % | +2.6 | 232 | ||
| 56.7 % | +3.8 | 186 | ||
| 56.1 % | −1.2 | 193 | ||
| 55.8 % | +2.8 | 853 | ||
| 55.7 % | +0.6 | 1,652 | ||
| 55.7 % | −2.0 | 219 | ||
| 55.2 % | −0.9 | 191 | ||
| 55.1 % | +0.1 | 187 | ||
| 55.0 % | −2.3 | 530 | ||
| 54.9 % | +2.5 | 333 | ||
| 54.7 % | +1.8 | 615 | ||
| 54.6 % | −1.5 | 1,401 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 7,689 | ||
| 54.1 % | +0.2 | 387 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 2,495 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 708 | ||
| 54.0 % | −1.5 | 327 | ||
| 53.9 % | −0.6 | 2,761 | ||
| 53.9 % | −1.8 | 109 | ||
| 53.7 % | +2.8 | 1,846 | ||
| 53.6 % | +0.5 | 2,149 | ||
| 53.6 % | −1.1 | 157 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 1,763 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 504 | ||
| 53.4 % | −0.5 | 401 | ||
| 53.2 % | −0.1 | 513 | ||
| 53.2 % | −3.4 | 111 | ||
| 53.1 % | −0.3 | 380 | ||
| 53.1 % | −0.5 | 198 | ||
| 53.0 % | −1.6 | 163 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 711 | ||
| 52.6 % | −0.4 | 1,289 | ||
| 52.5 % | −2.8 | 128 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 2,288 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 174 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 12,077 | ||
| 52.2 % | −0.3 | 1,666 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 8,606 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 3,910 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 9,541 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 6,333 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 6,340 | ||
| 51.7 % | −3.7 | 135 | ||
| 51.6 % | −1.1 | 400 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 1,612 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1,241 | ||
| 51.3 % | −5.9 | 124 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 217 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 18,102 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 2,413 | ||
| 51.0 % | −4.4 | 218 | ||
| 50.9 % | −2.4 | 11,519 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 4,912 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 2,820 | ||
| 50.8 % | −2.4 | 4,959 | ||
| 50.8 % | −2.2 | 321 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 15,242 | ||
| 50.7 % | −6.9 | 169 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 2,384 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 25,769 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 314 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 12,001 | ||
| 50.3 % | −9.9 | 97 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 18,723 | ||
| 50.2 % | −2.1 | 460 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 6,529 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 141 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 4,351 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 21,833 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 5,755 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 6,405 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 10,383 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 6,864 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 21,391 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 1,475 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 17,263 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 564 | ||
| 49.2 % | −3.0 | 171 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 8,923 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 6,540 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 3,401 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 754 | ||
| 48.7 % | −5.8 | 199 | ||
| 48.6 % | −4.4 | 350 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 6,136 | ||
| 48.4 % | −5.2 | 117 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 17,073 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 888 | ||
| 48.2 % | −10.7 | 126 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 1,373 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 14,315 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 8,555 | ||
| 47.3 % | −6.3 | 232 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。