レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSionのEkkoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ekkoの勝ち50 %Sionの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 54 | ||
| 試合数不足 | 115 | ||
| 試合数不足 | 195 | ||
| 50.0 % | 234 | ||
| 46.8 % | 235 | ||
| 試合数不足 | 157 | ||
| 試合数不足 | 79 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,088試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,045試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:54.3% · 757試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sionのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +2.1 | 279 | ||
| 58.3 % | +2.4 | 569 | ||
| 57.3 % | +4.2 | 1,093 | ||
| 56.9 % | +6.3 | 4,533 | ||
| 56.9 % | +4.8 | 213 | ||
| 56.8 % | +2.8 | 169 | ||
| 56.6 % | +2.7 | 1,539 | ||
| 55.9 % | +0.2 | 796 | ||
| 55.4 % | +4.2 | 1,100 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 449 | ||
| 55.4 % | +1.8 | 356 | ||
| 55.4 % | −3.9 | 126 | ||
| 55.1 % | +3.3 | 207 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 1,787 | ||
| 54.5 % | −0.9 | 502 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 2,915 | ||
| 54.2 % | +0.4 | 2,596 | ||
| 54.0 % | −1.9 | 446 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 1,010 | ||
| 53.7 % | +1.8 | 914 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 322 | ||
| 53.5 % | −1.3 | 215 | ||
| 53.4 % | −0.1 | 537 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 407 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 152 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 1,396 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 1,300 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 983 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 1,045 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 212 | ||
| 51.7 % | −2.1 | 1,704 | ||
| 51.7 % | −2.3 | 309 | ||
| 51.6 % | −1.1 | 743 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 2,864 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 1,130 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 160 | ||
| 50.7 % | −2.0 | 582 | ||
| 50.5 % | −1.8 | 1,652 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 362 | ||
| 50.2 % | −5.4 | 884 | ||
| 50.2 % | −1.9 | 639 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 729 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 237 | ||
| 49.4 % | −3.1 | 1,859 | ||
| 49.1 % | −3.2 | 1,066 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 1,531 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 2,488 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 184 | ||
| 48.5 % | −4.4 | 122 | ||
| 47.6 % | −4.3 | 355 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 336 | ||
| 47.2 % | −6.6 | 113 | ||
| 46.8 % | −4.5 | 314 | ||
| 46.5 % | −5.7 | 131 | ||
| 46.0 % | −9.7 | 123 | ||
| 45.9 % | −12.3 | 129 | ||
| 45.7 % | −5.9 | 988 | ||
| 45.1 % | −5.2 | 258 | ||
| 45.0 % | −10.2 | 247 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 249 | ||
| 44.2 % | −7.6 | 107 | ||
| 43.7 % | −7.7 | 2,560 | ||
| 43.7 % | −7.6 | 107 | ||
| 42.8 % | −8.7 | 641 | ||
| 41.8 % | −7.0 | 196 | ||
| 41.4 % | −11.0 | 85 | ||
| 39.0 % | −10.8 | 194 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。