レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSionのBrandに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Brandの勝ち50 %Sionの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 70 | ||
| 試合数不足 | 133 | ||
| 試合数不足 | 161 | ||
| 試合数不足 | 169 | ||
| 試合数不足 | 103 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計709試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後887試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:45.4% · 617試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Sionのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +3.9 | 204 | ||
| 57.7 % | +7.2 | 461 | ||
| 55.2 % | +4.0 | 99 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 1,074 | ||
| 53.5 % | −0.4 | 327 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 893 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 319 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 2,046 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 260 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 421 | ||
| 51.4 % | −1.3 | 305 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 2,645 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 692 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 840 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 629 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 886 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 1,909 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 151 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 2,046 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 990 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 1,382 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 687 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,341 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 194 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 242 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 1,770 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 316 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 421 | ||
| 47.1 % | −0.6 | 696 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 610 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 394 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 961 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 729 | ||
| 45.5 % | −2.7 | 694 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 412 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 887 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 643 | ||
| 44.9 % | −3.3 | 346 | ||
| 44.6 % | −4.5 | 211 | ||
| 44.5 % | −5.3 | 1,399 | ||
| 44.5 % | −3.6 | 1,046 | ||
| 44.1 % | −5.8 | 264 | ||
| 43.8 % | −2.9 | 230 | ||
| 43.7 % | −7.0 | 231 | ||
| 42.8 % | −5.9 | 556 | ||
| 42.6 % | −5.2 | 535 | ||
| 42.5 % | −6.5 | 198 | ||
| 42.4 % | −6.5 | 112 | ||
| 40.6 % | −12.7 | 173 | ||
| 36.0 % | −13.3 | 119 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。