レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSingedのZyraに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zyraの勝ち50 %Singedの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計174試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後221試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:140試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Singedのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 51.8 % | +2.1 | 366 | ||
| 51.2 % | +3.4 | 267 | ||
| 50.5 % | +4.1 | 236 | ||
| 50.3 % | +4.4 | 209 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 465 | ||
| 48.8 % | +2.4 | 490 | ||
| 48.5 % | +2.0 | 641 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 121 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 352 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 243 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 162 | ||
| 47.5 % | +1.2 | 312 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 708 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 480 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 209 | ||
| 46.5 % | −0.1 | 801 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 143 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 198 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 142 | ||
| 45.4 % | −3.3 | 144 | ||
| 45.2 % | −2.0 | 922 | ||
| 45.1 % | −0.9 | 221 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 446 | ||
| 45.0 % | −1.8 | 291 | ||
| 44.2 % | −2.1 | 162 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 273 | ||
| 43.1 % | −2.4 | 683 | ||
| 43.1 % | −2.9 | 140 | ||
| 42.3 % | −4.1 | 98 | ||
| 40.5 % | −7.2 | 313 | ||
| 38.0 % | −9.2 | 321 | ||
| 34.9 % | −11.9 | 291 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。