レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのSingedのJannaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Jannaの勝ち50 %Singedの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計153試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後138試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:88試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Singedのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 51.6 % | +1.9 | 363 | ||
| 51.0 % | +4.6 | 227 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 265 | ||
| 50.3 % | +4.4 | 209 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 462 | ||
| 48.8 % | +2.4 | 484 | ||
| 48.1 % | +1.6 | 632 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 352 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 241 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 120 | ||
| 47.1 % | +0.8 | 308 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 707 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 475 | ||
| 46.8 % | +0.2 | 797 | ||
| 46.8 % | +0.5 | 138 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 206 | ||
| 46.4 % | −0.4 | 158 | ||
| 46.2 % | −0.7 | 198 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 142 | ||
| 45.4 % | −1.8 | 912 | ||
| 45.4 % | −3.3 | 144 | ||
| 45.2 % | −1.6 | 289 | ||
| 45.0 % | −1.0 | 217 | ||
| 44.8 % | −1.9 | 444 | ||
| 43.9 % | −2.4 | 161 | ||
| 43.1 % | −2.4 | 683 | ||
| 43.1 % | −2.9 | 140 | ||
| 43.0 % | −4.1 | 272 | ||
| 43.0 % | −3.4 | 97 | ||
| 40.5 % | −7.2 | 313 | ||
| 37.8 % | −9.4 | 318 | ||
| 34.9 % | −11.9 | 288 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。