レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのShenのLuxに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Luxの勝ち50 %Shenの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 55.2 % | 212 | ||
| 49.1 % | 723 | ||
| 50.3 % | 1,077 | ||
| 52.7 % | 1,239 | ||
| 50.2 % | 1,006 | ||
| 46.2 % | 719 | ||
| 試合数不足 | 199 | ||
| 試合数不足 | 77 | ||
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計5,259試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後7,135試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.9% · 5,070試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Shenのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +9.2 | 269 | ||
| 61.6 % | +4.5 | 269 | ||
| 60.9 % | +4.5 | 259 | ||
| 59.4 % | +7.0 | 183 | ||
| 56.5 % | +2.3 | 671 | ||
| 56.1 % | +1.3 | 977 | ||
| 55.3 % | +0.1 | 562 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 123 | ||
| 54.5 % | +2.4 | 365 | ||
| 54.1 % | +3.6 | 143 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 224 | ||
| 53.2 % | +0.8 | 2,423 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 611 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 142 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 301 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 2,647 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 1,057 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 187 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 2,121 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 1,224 | ||
| 51.3 % | −2.3 | 860 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 1,680 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 527 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 1,981 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 7,135 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 1,868 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 1,104 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 1,879 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 3,428 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 1,249 | ||
| 49.9 % | −2.2 | 265 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 401 | ||
| 49.7 % | −2.8 | 118 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 5,785 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 4,327 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 814 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 459 | ||
| 49.4 % | −8.2 | 153 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 5,568 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 4,801 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 2,825 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 1,169 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 3,799 | ||
| 48.8 % | +1.2 | 596 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 2,547 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 2,266 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 582 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 263 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 3,719 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 1,621 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 6,234 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 2,850 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 744 | ||
| 47.7 % | −4.7 | 139 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 176 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 1,893 | ||
| 47.2 % | −4.9 | 118 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 898 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 1,967 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 2,264 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 352 | ||
| 46.1 % | −5.9 | 281 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 925 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 1,821 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 1,545 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 1,279 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 1,071 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。