レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRakanのZacに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zacの勝ち50 %Rakanの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 41 | ||
| 試合数不足 | 71 | ||
| 試合数不足 | 115 | ||
| 試合数不足 | 123 | ||
| 試合数不足 | 88 | ||
| 試合数不足 | 70 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計547試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後453試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:55.7% · 329試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rakanのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.4 % | +7.8 | 147 | ||
| 62.9 % | +5.8 | 105 | ||
| 61.8 % | +5.0 | 491 | ||
| 61.8 % | +7.8 | 141 | ||
| 61.7 % | +9.3 | 177 | ||
| 61.5 % | +6.7 | 154 | ||
| 61.0 % | +1.7 | 169 | ||
| 60.8 % | +5.8 | 113 | ||
| 59.7 % | +4.7 | 263 | ||
| 59.5 % | +2.0 | 593 | ||
| 59.5 % | +2.3 | 219 | ||
| 59.5 % | +5.5 | 205 | ||
| 59.4 % | +1.4 | 493 | ||
| 58.8 % | +4.2 | 1,411 | ||
| 58.6 % | +1.6 | 187 | ||
| 58.3 % | +7.1 | 99 | ||
| 57.7 % | +0.8 | 218 | ||
| 57.5 % | +2.6 | 151 | ||
| 57.1 % | +3.9 | 166 | ||
| 57.0 % | +4.6 | 667 | ||
| 56.6 % | +1.4 | 2,138 | ||
| 56.4 % | −0.7 | 160 | ||
| 56.3 % | +3.8 | 131 | ||
| 56.3 % | +3.2 | 111 | ||
| 56.1 % | +5.2 | 411 | ||
| 55.9 % | +3.1 | 383 | ||
| 55.7 % | +1.3 | 163 | ||
| 55.7 % | −1.1 | 132 | ||
| 55.3 % | −0.3 | 1,171 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 560 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 1,807 | ||
| 54.9 % | ±0.0 | 248 | ||
| 54.5 % | +2.7 | 453 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 1,720 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 976 | ||
| 54.0 % | ±0.0 | 2,061 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 1,555 | ||
| 53.8 % | −0.3 | 163 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 11,098 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 5,354 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 147 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 1,153 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 921 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 425 | ||
| 53.1 % | −0.5 | 231 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 173 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 7,592 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 543 | ||
| 52.6 % | −0.5 | 536 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 167 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 7,297 | ||
| 52.4 % | +1.3 | 673 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 272 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 16,316 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 6,428 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 4,757 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 2,117 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 1,293 | ||
| 51.7 % | −1.4 | 198 | ||
| 51.7 % | −1.4 | 161 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 11,474 | ||
| 51.5 % | −1.0 | 215 | ||
| 51.3 % | −3.2 | 159 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 634 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 4,973 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 4,262 | ||
| 50.1 % | −2.4 | 710 | ||
| 50.0 % | −4.2 | 130 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 13,293 | ||
| 49.8 % | −3.0 | 1,358 | ||
| 49.8 % | −3.6 | 318 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 20,544 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 7,548 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 6,775 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 1,519 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 3,502 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 265 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 5,401 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 5,807 | ||
| 49.1 % | −3.8 | 382 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1,867 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 17,771 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 416 | ||
| 48.8 % | −3.7 | 330 | ||
| 48.7 % | −4.1 | 356 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 7,332 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 14,044 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 4,833 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 3,162 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 9,321 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 6,879 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 4,404 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 3,149 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 2,533 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 5,243 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 14,404 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 10,598 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 8,183 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 4,672 | ||
| 46.3 % | −3.2 | 3,234 | ||
| 46.2 % | −7.0 | 176 | ||
| 45.9 % | −2.1 | 1,895 | ||
| 45.3 % | −6.0 | 226 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。