レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRakanのBrandに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Brandの勝ち50 %Rakanの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 136 | ||
| 50.6 % | 320 | ||
| 48.2 % | 637 | ||
| 51.9 % | 906 | ||
| 49.8 % | 1,152 | ||
| 48.3 % | 1,030 | ||
| 52.6 % | 405 | ||
| 54.5 % | 202 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計4,799試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後5,214試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.2% · 3,717試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rakanのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +9.3 | 136 | ||
| 62.9 % | +7.3 | 140 | ||
| 62.8 % | +7.8 | 110 | ||
| 62.2 % | +5.1 | 103 | ||
| 61.8 % | +5.0 | 477 | ||
| 61.6 % | +9.2 | 176 | ||
| 61.5 % | +6.7 | 152 | ||
| 61.0 % | +1.7 | 169 | ||
| 60.1 % | +5.1 | 255 | ||
| 59.7 % | +8.5 | 96 | ||
| 59.5 % | +2.3 | 219 | ||
| 59.4 % | +1.9 | 581 | ||
| 59.2 % | +1.2 | 481 | ||
| 59.0 % | +5.0 | 202 | ||
| 58.9 % | +1.9 | 185 | ||
| 58.8 % | +4.2 | 1,395 | ||
| 58.3 % | +1.4 | 213 | ||
| 57.4 % | +2.5 | 147 | ||
| 56.9 % | +3.7 | 160 | ||
| 56.8 % | +4.4 | 648 | ||
| 56.8 % | +5.9 | 401 | ||
| 56.7 % | +1.5 | 2,101 | ||
| 56.3 % | +3.8 | 131 | ||
| 56.1 % | −1.0 | 146 | ||
| 55.9 % | +3.1 | 383 | ||
| 55.5 % | +4.2 | 552 | ||
| 55.4 % | −1.4 | 131 | ||
| 55.1 % | −0.5 | 1,138 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 159 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 1,768 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 105 | ||
| 54.7 % | +2.9 | 448 | ||
| 54.6 % | −0.3 | 244 | ||
| 54.3 % | +0.3 | 2,014 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 1,675 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 1,513 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 958 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 167 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 10,827 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 5,246 | ||
| 53.2 % | −0.4 | 228 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 899 | ||
| 53.1 % | −1.0 | 161 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 1,126 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 529 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 415 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 7,426 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 7,111 | ||
| 52.6 % | −0.5 | 154 | ||
| 52.4 % | −1.0 | 262 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 158 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 145 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 655 | ||
| 52.2 % | −0.9 | 523 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 212 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 15,916 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 11,234 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 6,265 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 2,069 | ||
| 51.6 % | +2.8 | 1,260 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 4,641 | ||
| 51.4 % | −1.7 | 197 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 618 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 4,844 | ||
| 50.8 % | −3.7 | 157 | ||
| 50.3 % | −2.4 | 4,161 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 700 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 5,214 | ||
| 50.1 % | −3.3 | 315 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 12,966 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 7,369 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 20,102 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 6,654 | ||
| 49.4 % | −3.4 | 1,323 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 1,478 | ||
| 49.3 % | −3.2 | 319 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 261 | ||
| 49.3 % | −4.9 | 125 | ||
| 49.1 % | −2.7 | 3,414 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 5,663 | ||
| 49.0 % | −3.8 | 354 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 410 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 17,356 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1,813 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 7,154 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 13,717 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 4,749 | ||
| 48.3 % | −4.6 | 365 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 3,080 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 9,139 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 6,730 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 2,461 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 4,275 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 3,075 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 5,140 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 14,041 | ||
| 47.2 % | −6.0 | 173 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 10,365 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 7,996 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 4,587 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 3,159 | ||
| 45.9 % | −2.1 | 1,854 | ||
| 44.4 % | −6.9 | 223 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。