レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNocturneのSingedに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Singedの勝ち50 %Nocturneの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 63 | ||
| 試合数不足 | 64 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計288試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後411試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.3% · 300試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Nocturneのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.3 % | +6.6 | 151 | ||
| 62.9 % | +2.4 | 208 | ||
| 60.8 % | +0.7 | 257 | ||
| 59.0 % | +6.1 | 242 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 384 | ||
| 57.5 % | −0.2 | 1,217 | ||
| 57.4 % | +6.3 | 513 | ||
| 55.8 % | +1.1 | 12,870 | ||
| 55.6 % | +2.5 | 338 | ||
| 55.5 % | +0.6 | 347 | ||
| 55.3 % | +4.3 | 888 | ||
| 55.2 % | +1.1 | 325 | ||
| 55.1 % | +1.4 | 451 | ||
| 54.6 % | +0.5 | 8,469 | ||
| 54.4 % | −0.9 | 304 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 1,428 | ||
| 53.7 % | +1.4 | 5,045 | ||
| 53.4 % | −0.8 | 240 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 9,002 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 1,634 | ||
| 52.8 % | −0.9 | 2,315 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 4,398 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 7,172 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 35,361 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 16,188 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 3,527 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 188 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 9,998 | ||
| 51.2 % | −4.8 | 862 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 5,707 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 2,157 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 1,979 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 6,534 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 5,365 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 11,435 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 8,140 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 3,778 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 10,718 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1,373 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 14,751 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 1,959 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 1,452 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 6,077 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 18,506 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 32,786 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 2,066 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 508 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 21,971 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 19,376 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 8,464 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 4,121 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 4,272 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 1,383 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 979 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 19,090 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 4,969 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 10,932 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 6,307 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 3,485 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 3,930 | ||
| 48.5 % | −5.4 | 259 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 7,212 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 1,130 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 1,764 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 1,037 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 28,081 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 1,275 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 4,567 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 1,908 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 411 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 137 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 23,412 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 11,602 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 12,641 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 37,566 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 18,956 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 6,097 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 3,407 | ||
| 46.5 % | −0.7 | 16,155 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 6,928 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 20,600 | ||
| 45.8 % | −1.4 | 1,794 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 7,124 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 2,226 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 22,245 | ||
| 45.2 % | −0.5 | 1,303 | ||
| 44.9 % | −1.5 | 8,942 | ||
| 43.9 % | −3.0 | 15,792 | ||
| 43.0 % | −4.6 | 2,198 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。