レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNamiのVarusに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Varusの勝ち50 %Namiの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 33 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計122試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後140試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:102試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Namiのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.3 % | +8.3 | 140 | ||
| 65.6 % | +5.7 | 171 | ||
| 63.9 % | +5.9 | 235 | ||
| 63.5 % | +5.5 | 1,051 | ||
| 63.5 % | +3.1 | 127 | ||
| 62.8 % | +5.2 | 115 | ||
| 62.2 % | +5.5 | 126 | ||
| 62.1 % | +4.8 | 105 | ||
| 61.9 % | +8.1 | 230 | ||
| 61.7 % | +3.8 | 135 | ||
| 60.7 % | +5.1 | 197 | ||
| 60.3 % | +2.9 | 732 | ||
| 60.1 % | +4.6 | 198 | ||
| 59.8 % | +4.0 | 172 | ||
| 59.7 % | +3.6 | 1,649 | ||
| 59.4 % | +5.2 | 274 | ||
| 58.9 % | +4.8 | 467 | ||
| 58.6 % | +1.0 | 322 | ||
| 58.6 % | +4.7 | 216 | ||
| 58.2 % | +4.8 | 728 | ||
| 58.2 % | +3.3 | 213 | ||
| 58.1 % | +0.6 | 277 | ||
| 57.7 % | +7.1 | 123 | ||
| 57.6 % | +3.0 | 288 | ||
| 57.4 % | −1.1 | 527 | ||
| 57.4 % | +5.6 | 167 | ||
| 57.3 % | +3.2 | 548 | ||
| 57.3 % | +1.8 | 396 | ||
| 57.3 % | −0.4 | 159 | ||
| 57.3 % | +1.3 | 104 | ||
| 57.1 % | −0.5 | 244 | ||
| 57.0 % | −3.7 | 135 | ||
| 56.9 % | +4.5 | 250 | ||
| 56.9 % | −3.6 | 100 | ||
| 56.6 % | −0.6 | 120 | ||
| 56.0 % | +3.2 | 234 | ||
| 55.9 % | +0.1 | 4,285 | ||
| 55.9 % | −4.7 | 70 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 715 | ||
| 55.5 % | +1.0 | 272 | ||
| 55.2 % | +2.7 | 509 | ||
| 55.0 % | +0.3 | 270 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 857 | ||
| 54.5 % | −0.1 | 4,106 | ||
| 54.5 % | +0.8 | 277 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 1,019 | ||
| 53.8 % | +0.2 | 708 | ||
| 53.8 % | −3.1 | 116 | ||
| 53.6 % | −1.7 | 2,381 | ||
| 53.6 % | +0.1 | 597 | ||
| 53.5 % | +0.3 | 2,727 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 5,592 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 12,418 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 3,549 | ||
| 53.3 % | −0.1 | 2,185 | ||
| 53.0 % | −0.3 | 513 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 10,165 | ||
| 52.8 % | +0.1 | 513 | ||
| 52.7 % | −3.1 | 413 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 16,418 | ||
| 52.4 % | −2.7 | 275 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 1,716 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 1,028 | ||
| 52.1 % | −2.7 | 196 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 15,323 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 9,013 | ||
| 51.8 % | −1.6 | 7,919 | ||
| 51.5 % | −2.5 | 292 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 15,585 | ||
| 51.4 % | −2.2 | 738 | ||
| 51.4 % | −4.9 | 243 | ||
| 51.3 % | −1.8 | 2,015 | ||
| 51.3 % | −3.6 | 288 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 11,454 | ||
| 51.2 % | −4.7 | 165 | ||
| 51.1 % | −2.7 | 265 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 2,425 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 8,949 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 8,796 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 1,133 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 37,296 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 3,416 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 2,220 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 10,653 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 258 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 7,641 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 4,890 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 26,726 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 9,721 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 33,597 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 32,085 | ||
| 50.3 % | −2.9 | 539 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 16,515 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 5,080 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 3,090 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 21,278 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 2,772 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 17,876 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 3,391 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 7,166 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 480 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 12,064 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 1,973 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 1,121 | ||
| 49.6 % | −8.2 | 259 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 348 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 9,175 | ||
| 49.3 % | −3.8 | 1,252 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 20,156 | ||
| 49.2 % | −3.8 | 204 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 914 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 35,099 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 12,812 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 19,129 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 11,477 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 25,515 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 2,228 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 189 | ||
| 45.8 % | −8.1 | 89 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。