レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのNamiのCho'Gathに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Cho'Gathの勝ち50 %Namiの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 69 | ||
| 試合数不足 | 116 | ||
| 試合数不足 | 132 | ||
| 試合数不足 | 178 | ||
| 試合数不足 | 167 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計781試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後876試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:54.6% · 610試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Namiのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.5 % | +8.5 | 140 | ||
| 65.5 % | +5.6 | 173 | ||
| 63.7 % | +5.6 | 1,068 | ||
| 63.6 % | +6.0 | 115 | ||
| 63.5 % | +5.8 | 241 | ||
| 63.0 % | +5.2 | 140 | ||
| 62.8 % | +5.1 | 118 | ||
| 62.4 % | +5.7 | 128 | ||
| 62.2 % | +8.4 | 232 | ||
| 62.1 % | +1.8 | 133 | ||
| 61.4 % | +5.9 | 201 | ||
| 60.6 % | +3.2 | 746 | ||
| 60.6 % | +5.2 | 202 | ||
| 60.3 % | +4.7 | 174 | ||
| 59.3 % | +3.1 | 1,673 | ||
| 59.2 % | +4.3 | 219 | ||
| 58.9 % | +4.7 | 277 | ||
| 58.8 % | +4.8 | 472 | ||
| 58.4 % | +5.0 | 737 | ||
| 58.4 % | +0.8 | 281 | ||
| 58.2 % | +4.5 | 219 | ||
| 58.1 % | +0.7 | 328 | ||
| 58.0 % | −0.6 | 536 | ||
| 57.9 % | +2.4 | 404 | ||
| 57.7 % | +0.2 | 248 | ||
| 57.6 % | ±0.0 | 164 | ||
| 57.4 % | +5.6 | 170 | ||
| 57.4 % | +6.4 | 127 | ||
| 57.3 % | +3.3 | 563 | ||
| 57.2 % | −3.5 | 141 | ||
| 57.1 % | +2.4 | 292 | ||
| 56.8 % | −3.1 | 72 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 251 | ||
| 56.6 % | −0.7 | 120 | ||
| 56.0 % | −0.1 | 106 | ||
| 55.9 % | +3.2 | 240 | ||
| 55.8 % | ±0.0 | 4,362 | ||
| 55.8 % | +2.8 | 876 | ||
| 55.7 % | +3.3 | 724 | ||
| 55.7 % | −4.6 | 102 | ||
| 55.3 % | +2.8 | 525 | ||
| 55.0 % | +1.3 | 284 | ||
| 54.8 % | +0.2 | 274 | ||
| 54.7 % | +0.1 | 278 | ||
| 54.5 % | −0.1 | 4,221 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 1,039 | ||
| 53.9 % | +0.4 | 607 | ||
| 53.8 % | −3.0 | 121 | ||
| 53.6 % | −1.6 | 2,418 | ||
| 53.5 % | +1.1 | 5,711 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 2,771 | ||
| 53.4 % | ±0.0 | 2,240 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 723 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 12,685 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 3,616 | ||
| 53.0 % | −0.1 | 520 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 1,076 | ||
| 52.7 % | −0.1 | 10,396 | ||
| 52.6 % | −0.2 | 525 | ||
| 52.6 % | −3.0 | 421 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 16,847 | ||
| 52.2 % | −2.9 | 279 | ||
| 52.2 % | −4.0 | 248 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 1,753 | ||
| 52.1 % | −2.7 | 199 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 15,620 | ||
| 52.0 % | −1.7 | 300 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 9,191 | ||
| 51.7 % | −1.6 | 8,075 | ||
| 51.6 % | −1.5 | 2,057 | ||
| 51.6 % | −3.4 | 293 | ||
| 51.5 % | −1.9 | 760 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 15,901 | ||
| 51.3 % | −4.5 | 168 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 11,675 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 9,157 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 8,990 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 3,499 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 2,487 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 38,098 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 10,893 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 2,264 | ||
| 50.7 % | −3.1 | 268 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 7,806 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 5,028 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 3,145 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 1,171 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 9,999 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 27,356 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 2,831 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 34,298 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 32,835 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 16,859 | ||
| 50.3 % | −2.7 | 263 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 5,178 | ||
| 50.2 % | −2.9 | 551 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 21,729 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 18,234 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 3,479 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 12,295 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 7,309 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 1,149 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 936 | ||
| 49.5 % | −8.3 | 269 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 2,023 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 490 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 354 | ||
| 49.3 % | −3.8 | 1,286 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 20,652 | ||
| 49.2 % | −3.9 | 211 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 9,377 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 35,846 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 13,084 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 19,544 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 11,714 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 26,090 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 2,291 | ||
| 46.9 % | −5.4 | 190 | ||
| 45.9 % | −8.2 | 89 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。