レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのMelのThreshに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Threshの勝ち50 %Melの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 46.7 % | 366 | ||
| 44.8 % | 930 | ||
| 43.9 % | 1,282 | ||
| 44.9 % | 1,889 | ||
| 43.9 % | 1,962 | ||
| 43.3 % | 1,649 | ||
| 43.2 % | 687 | ||
| 47.1 % | 346 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 11 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計9,141試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後10,748試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:44.7% · 7,236試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Melのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.7 % | +2.7 | 308 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 184 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 445 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 313 | ||
| 50.9 % | −1.9 | 316 | ||
| 50.7 % | +3.4 | 425 | ||
| 49.2 % | +1.6 | 4,224 | ||
| 48.7 % | +2.1 | 2,896 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 900 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 1,591 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 7,210 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 254 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 1,075 | ||
| 47.7 % | +1.7 | 1,170 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 2,001 | ||
| 47.1 % | +2.0 | 1,267 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 642 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 5,262 | ||
| 46.8 % | +0.9 | 411 | ||
| 46.4 % | +2.0 | 16,967 | ||
| 46.4 % | +1.8 | 12,436 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 495 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 2,202 | ||
| 45.8 % | +0.7 | 26,078 | ||
| 45.8 % | +0.2 | 5,605 | ||
| 45.8 % | −5.8 | 476 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 1,352 | ||
| 45.6 % | +0.5 | 1,091 | ||
| 45.4 % | −0.7 | 340 | ||
| 45.3 % | −1.5 | 1,003 | ||
| 45.3 % | −0.4 | 274 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 318 | ||
| 45.1 % | +0.8 | 10,803 | ||
| 45.1 % | −2.6 | 251 | ||
| 45.0 % | +0.8 | 3,623 | ||
| 45.0 % | ±0.0 | 704 | ||
| 44.9 % | −2.4 | 189 | ||
| 44.8 % | −2.4 | 682 | ||
| 44.7 % | +0.8 | 4,158 | ||
| 44.5 % | −0.2 | 2,840 | ||
| 44.4 % | −0.1 | 10,748 | ||
| 44.3 % | −0.4 | 5,559 | ||
| 43.8 % | −1.4 | 992 | ||
| 43.5 % | −1.6 | 5,306 | ||
| 43.4 % | −0.8 | 4,473 | ||
| 43.4 % | −0.9 | 1,619 | ||
| 43.0 % | −2.4 | 223 | ||
| 42.9 % | −2.8 | 4,051 | ||
| 42.9 % | −0.9 | 2,661 | ||
| 42.9 % | −1.9 | 2,145 | ||
| 42.9 % | −1.8 | 1,858 | ||
| 42.8 % | −3.1 | 5,213 | ||
| 42.8 % | −5.4 | 307 | ||
| 42.7 % | −1.5 | 2,864 | ||
| 42.6 % | −4.6 | 423 | ||
| 42.4 % | −1.8 | 1,568 | ||
| 42.4 % | −9.3 | 196 | ||
| 42.3 % | −4.5 | 3,383 | ||
| 41.9 % | −2.4 | 3,157 | ||
| 41.9 % | −4.7 | 217 | ||
| 41.8 % | −4.1 | 9,119 | ||
| 41.8 % | −3.6 | 617 | ||
| 41.8 % | −5.8 | 566 | ||
| 41.7 % | −3.3 | 5,010 | ||
| 41.7 % | −2.6 | 1,357 | ||
| 41.2 % | −3.0 | 1,122 | ||
| 40.7 % | −2.7 | 8,264 | ||
| 40.7 % | −5.1 | 265 | ||
| 40.3 % | −3.7 | 2,093 | ||
| 40.3 % | −2.5 | 790 | ||
| 39.6 % | −4.3 | 2,212 | ||
| 39.3 % | −4.3 | 770 | ||
| 38.3 % | −8.7 | 238 | ||
| 38.1 % | −9.1 | 164 | ||
| 37.2 % | −10.8 | 190 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。