レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのMelのSorakaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Sorakaの勝ち50 %Melの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 164 | ||
| 46.9 % | 320 | ||
| 41.9 % | 473 | ||
| 42.4 % | 474 | ||
| 38.7 % | 432 | ||
| 35.1 % | 296 | ||
| 試合数不足 | 85 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,280試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後3,123試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:43.2% · 2,088試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Melのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.7 % | +2.7 | 308 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 181 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 445 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 313 | ||
| 50.5 % | −2.3 | 313 | ||
| 49.9 % | +2.6 | 419 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 4,180 | ||
| 48.8 % | +2.2 | 2,868 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 252 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 1,581 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 893 | ||
| 48.0 % | +1.1 | 7,141 | ||
| 47.6 % | +1.6 | 1,161 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 1,065 | ||
| 47.2 % | −0.1 | 641 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 1,975 | ||
| 47.1 % | +2.0 | 1,257 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 5,212 | ||
| 46.7 % | +0.8 | 410 | ||
| 46.5 % | +2.1 | 16,814 | ||
| 46.3 % | +1.7 | 12,350 | ||
| 46.3 % | −1.6 | 491 | ||
| 46.0 % | +0.4 | 5,551 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 2,174 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 462 | ||
| 45.8 % | +0.7 | 1,085 | ||
| 45.7 % | +0.6 | 25,827 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 1,342 | ||
| 45.4 % | −1.4 | 1,000 | ||
| 45.4 % | −0.7 | 340 | ||
| 45.3 % | −0.4 | 274 | ||
| 45.1 % | +0.8 | 10,716 | ||
| 45.1 % | +0.1 | 695 | ||
| 44.9 % | +1.0 | 4,125 | ||
| 44.9 % | +0.7 | 3,603 | ||
| 44.8 % | −2.9 | 249 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 676 | ||
| 44.5 % | −0.2 | 2,824 | ||
| 44.5 % | −2.2 | 314 | ||
| 44.4 % | −0.1 | 10,658 | ||
| 44.4 % | −2.9 | 187 | ||
| 44.3 % | −0.4 | 5,518 | ||
| 44.1 % | −1.1 | 985 | ||
| 43.7 % | −1.4 | 5,269 | ||
| 43.6 % | −0.7 | 1,601 | ||
| 43.4 % | −0.8 | 4,442 | ||
| 43.1 % | −0.7 | 2,631 | ||
| 43.1 % | −2.3 | 222 | ||
| 43.0 % | −1.7 | 1,834 | ||
| 43.0 % | −4.2 | 420 | ||
| 42.9 % | −1.9 | 2,115 | ||
| 42.8 % | −2.9 | 4,017 | ||
| 42.7 % | −1.5 | 2,852 | ||
| 42.6 % | −3.3 | 5,168 | ||
| 42.5 % | −5.7 | 305 | ||
| 42.4 % | −9.3 | 196 | ||
| 42.3 % | −4.5 | 3,351 | ||
| 42.3 % | −1.9 | 1,552 | ||
| 42.2 % | −4.4 | 215 | ||
| 42.0 % | −2.3 | 3,123 | ||
| 41.9 % | −5.7 | 560 | ||
| 41.7 % | −4.2 | 9,029 | ||
| 41.7 % | −3.7 | 612 | ||
| 41.6 % | −3.4 | 4,974 | ||
| 41.6 % | −2.7 | 1,351 | ||
| 41.2 % | −3.0 | 1,110 | ||
| 40.7 % | −2.7 | 8,187 | ||
| 40.7 % | −5.1 | 265 | ||
| 40.4 % | −3.6 | 2,081 | ||
| 40.3 % | −2.5 | 783 | ||
| 39.8 % | −4.1 | 2,186 | ||
| 39.5 % | −4.1 | 767 | ||
| 38.3 % | −8.7 | 238 | ||
| 37.4 % | −9.8 | 161 | ||
| 37.2 % | −10.8 | 190 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。