レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのLissandraのTaliyahに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Taliyahの勝ち50 %Lissandraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 131 | ||
| 52.2 % | 274 | ||
| 48.5 % | 520 | ||
| 50.5 % | 740 | ||
| 53.3 % | 568 | ||
| 49.7 % | 493 | ||
| 試合数不足 | 57 | ||
| 試合数不足 | 32 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,875試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,906試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.0% · 1,373試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Lissandraのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +11.0 | 80 | ||
| 60.1 % | +6.8 | 117 | ||
| 59.6 % | +7.2 | 176 | ||
| 59.6 % | +6.9 | 136 | ||
| 59.1 % | +5.7 | 320 | ||
| 58.6 % | +7.3 | 156 | ||
| 57.7 % | +1.0 | 399 | ||
| 57.4 % | +5.0 | 120 | ||
| 57.3 % | +5.4 | 504 | ||
| 57.3 % | +8.1 | 145 | ||
| 57.1 % | +5.0 | 146 | ||
| 56.4 % | +3.1 | 1,210 | ||
| 56.4 % | +5.2 | 267 | ||
| 56.3 % | +7.4 | 76 | ||
| 56.0 % | +5.5 | 259 | ||
| 55.3 % | −1.0 | 765 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 462 | ||
| 55.0 % | +9.4 | 248 | ||
| 54.7 % | −0.4 | 488 | ||
| 54.6 % | +2.0 | 191 | ||
| 54.2 % | −1.7 | 249 | ||
| 54.1 % | −3.3 | 1,244 | ||
| 54.0 % | +2.1 | 20,815 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 104 | ||
| 53.3 % | +4.5 | 250 | ||
| 53.2 % | −0.6 | 546 | ||
| 53.2 % | −2.1 | 315 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 2,273 | ||
| 52.8 % | −1.2 | 4,216 | ||
| 52.6 % | −2.3 | 544 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 433 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 31,921 | ||
| 52.5 % | −1.3 | 6,495 | ||
| 52.5 % | +4.5 | 272 | ||
| 52.4 % | −0.5 | 1,322 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 1,507 | ||
| 52.0 % | +4.7 | 619 | ||
| 51.9 % | −2.1 | 2,826 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 1,019 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 14,043 | ||
| 51.6 % | −1.9 | 3,474 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 357 | ||
| 51.5 % | +3.0 | 1,443 | ||
| 51.4 % | −3.0 | 2,264 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 148 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 6,548 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 11,444 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 6,342 | ||
| 51.1 % | −2.6 | 5,993 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 20,676 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 610 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 334 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 13,256 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 23,090 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 18,033 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 1,906 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 2,844 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 689 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 379 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 2,962 | ||
| 50.2 % | −3.0 | 183 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 271 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 719 | ||
| 49.9 % | −4.5 | 377 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1,001 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 144 | ||
| 49.7 % | +2.8 | 910 | ||
| 49.6 % | −2.3 | 14,031 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 713 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 7,704 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 3,699 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 3,990 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 477 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 9,013 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 4,247 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 233 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 687 | ||
| 48.6 % | +1.6 | 352 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 272 | ||
| 48.6 % | −3.2 | 117 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 12,313 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 7,011 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 18,899 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 1,595 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 366 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1,183 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 12,149 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 3,768 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 6,983 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 569 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 2,967 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 6,011 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 455 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 120 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 3,375 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 609 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 195 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 144 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 11,881 | ||
| 46.8 % | −5.5 | 92 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 1,711 | ||
| 46.4 % | −6.2 | 288 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 570 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 9,964 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 2,141 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 9,724 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 1,067 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 121 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 113 | ||
| 45.4 % | −4.3 | 5,892 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 1,784 | ||
| 45.0 % | −3.3 | 8,803 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 1,923 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 933 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 539 | ||
| 44.4 % | −9.4 | 96 | ||
| 43.8 % | −10.6 | 111 | ||
| 42.1 % | −6.3 | 307 | ||
| 40.4 % | −8.1 | 135 | ||
| 39.4 % | −7.7 | 156 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。