レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのLissandraのAnnieに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Annieの勝ち50 %Lissandraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 105 | ||
| 50.0 % | 254 | ||
| 46.6 % | 506 | ||
| 49.0 % | 735 | ||
| 46.3 % | 944 | ||
| 48.4 % | 529 | ||
| 51.3 % | 267 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 18 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計3,414試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,906試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:47.9% · 1,928試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Lissandraのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +7.7 | 115 | ||
| 60.0 % | +9.9 | 78 | ||
| 59.4 % | +6.9 | 170 | ||
| 59.1 % | +5.7 | 310 | ||
| 59.1 % | +6.4 | 133 | ||
| 59.0 % | +6.4 | 116 | ||
| 57.8 % | +6.1 | 151 | ||
| 57.6 % | +1.1 | 393 | ||
| 57.3 % | +5.3 | 493 | ||
| 56.9 % | +7.5 | 143 | ||
| 56.3 % | +2.9 | 1,187 | ||
| 56.1 % | +4.9 | 262 | ||
| 56.1 % | +4.1 | 143 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 250 | ||
| 55.5 % | −0.8 | 743 | ||
| 55.5 % | +6.3 | 74 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 449 | ||
| 55.1 % | +2.2 | 186 | ||
| 54.9 % | +9.2 | 240 | ||
| 54.6 % | −0.6 | 464 | ||
| 54.3 % | −3.3 | 1,208 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 20,238 | ||
| 54.1 % | −1.9 | 243 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 101 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 245 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 2,205 | ||
| 53.0 % | −2.5 | 305 | ||
| 52.9 % | −1.0 | 4,108 | ||
| 52.7 % | −1.1 | 6,349 | ||
| 52.6 % | −1.3 | 531 | ||
| 52.5 % | −2.4 | 528 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 31,170 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 1,474 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 421 | ||
| 52.1 % | +4.8 | 610 | ||
| 51.9 % | −1.2 | 1,287 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 992 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 145 | ||
| 51.8 % | −1.7 | 3,393 | ||
| 51.8 % | −2.2 | 2,749 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 263 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 13,666 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 1,419 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 137 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 11,121 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 6,344 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 6,184 | ||
| 51.2 % | −2.6 | 5,770 | ||
| 51.2 % | −3.1 | 2,204 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 342 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 20,175 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 12,862 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 591 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 331 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 22,437 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 17,578 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 2,764 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 1,840 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 674 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 2,898 | ||
| 50.3 % | −2.9 | 177 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 973 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 703 | ||
| 49.9 % | −4.5 | 370 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 367 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 13,658 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 266 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 3,596 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 698 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 7,481 | ||
| 49.0 % | +2.1 | 887 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 8,760 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 4,129 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 3,849 | ||
| 48.8 % | −3.2 | 464 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 2,906 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 668 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 1,140 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 11,976 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 18,356 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 6,837 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 263 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 1,552 | ||
| 48.2 % | −3.7 | 116 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 347 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 11,779 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 557 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 340 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 3,660 | ||
| 47.6 % | −4.9 | 90 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 6,825 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 595 | ||
| 47.5 % | −4.3 | 222 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 118 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 445 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 142 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 3,305 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 5,850 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 188 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 11,615 | ||
| 46.6 % | −5.8 | 282 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 9,725 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 2,082 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 1,656 | ||
| 46.2 % | −3.9 | 1,049 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 9,477 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 108 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 552 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 1,727 | ||
| 45.5 % | −2.7 | 118 | ||
| 45.4 % | −4.3 | 5,699 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 8,585 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 901 | ||
| 44.7 % | −5.2 | 1,869 | ||
| 44.7 % | −5.3 | 526 | ||
| 43.3 % | −10.5 | 93 | ||
| 41.8 % | −6.6 | 303 | ||
| 40.2 % | −8.1 | 135 | ||
| 39.7 % | −7.5 | 150 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。