レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKalistaのWarwickに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Warwickの勝ち50 %Kalistaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 22 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計191試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後219試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:164試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Kalistaのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.5 | 213 | ||
| 57.9 % | +10.2 | 340 | ||
| 56.7 % | +3.0 | 92 | ||
| 55.9 % | +2.5 | 544 | ||
| 55.6 % | +3.6 | 458 | ||
| 55.3 % | +1.7 | 159 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 271 | ||
| 53.6 % | +5.6 | 388 | ||
| 53.4 % | −0.6 | 114 | ||
| 52.3 % | +4.6 | 834 | ||
| 52.3 % | +5.7 | 702 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 331 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 277 | ||
| 52.1 % | +2.9 | 284 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 413 | ||
| 52.0 % | +4.6 | 309 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 205 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 727 | ||
| 51.2 % | +4.0 | 590 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 893 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 326 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 610 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 509 | ||
| 50.7 % | +2.9 | 407 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 2,309 | ||
| 50.4 % | +3.7 | 1,428 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 430 | ||
| 50.3 % | +3.6 | 1,344 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 300 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 1,582 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 915 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 450 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 374 | ||
| 48.0 % | +1.2 | 1,584 | ||
| 48.0 % | +0.8 | 219 | ||
| 47.5 % | +1.0 | 246 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 1,553 | ||
| 47.4 % | ±0.0 | 690 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 376 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 190 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 662 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 200 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 690 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 665 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 482 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 1,256 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 172 | ||
| 46.1 % | −0.7 | 445 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 143 | ||
| 45.6 % | −4.8 | 179 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 331 | ||
| 45.4 % | −5.8 | 1,512 | ||
| 45.4 % | −1.4 | 478 | ||
| 44.0 % | −3.5 | 137 | ||
| 42.5 % | −4.9 | 184 | ||
| 41.9 % | −6.3 | 119 | ||
| 41.7 % | −6.9 | 219 | ||
| 41.2 % | −6.6 | 184 | ||
| 41.1 % | −7.6 | 1,074 | ||
| 40.5 % | −6.9 | 1,257 | ||
| 39.7 % | −6.8 | 1,668 | ||
| 39.7 % | −8.5 | 864 | ||
| 36.6 % | −10.3 | 1,676 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。