レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKalistaのSmolderに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Smolderの勝ち50 %Kalistaの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 90 | ||
| 43.3 % | 386 | ||
| 46.5 % | 826 | ||
| 45.0 % | 1,357 | ||
| 47.0 % | 1,971 | ||
| 47.5 % | 2,076 | ||
| 49.5 % | 1,099 | ||
| 57.8 % | 552 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 22 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計8,416試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後7,915試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:46.2% · 5,661試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Kalistaのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +7.1 | 100 | ||
| 59.5 % | +10.0 | 110 | ||
| 54.9 % | +2.4 | 19,718 | ||
| 53.7 % | +3.4 | 166 | ||
| 52.8 % | +3.7 | 152 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 1,390 | ||
| 52.1 % | +3.7 | 84 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 282 | ||
| 51.3 % | +3.9 | 505 | ||
| 51.1 % | +4.0 | 185 | ||
| 51.0 % | +4.0 | 3,601 | ||
| 50.4 % | +4.5 | 827 | ||
| 50.2 % | +5.6 | 187 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 27,855 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 11,517 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 116 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 2,519 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 5,955 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 859 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 2,173 | ||
| 49.4 % | +3.7 | 453 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 102 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 6,631 | ||
| 49.0 % | +3.6 | 614 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 7,044 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 627 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 27,521 | ||
| 48.7 % | +2.1 | 629 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 4,745 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 506 | ||
| 48.6 % | −4.8 | 89 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 84 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 31,051 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 1,785 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 14,201 | ||
| 48.1 % | +2.8 | 550 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 5,907 | ||
| 47.8 % | +1.6 | 760 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 8,284 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 5,613 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 11,735 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 8,312 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 263 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 23,574 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 397 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 15,495 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 235 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 8,761 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 643 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 381 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 154 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 7,915 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 23,405 | ||
| 45.9 % | +0.2 | 732 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 127 | ||
| 45.1 % | −1.4 | 1,476 | ||
| 45.0 % | −1.8 | 3,388 | ||
| 45.0 % | −0.4 | 1,081 | ||
| 44.5 % | −1.8 | 325 | ||
| 43.3 % | −6.5 | 113 | ||
| 42.7 % | −3.1 | 177 | ||
| 41.3 % | −4.4 | 1,723 | ||
| 35.8 % | −12.2 | 94 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。