レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKai'SaのLuxに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Luxの勝ち50 %Kai'Saの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 98 | ||
| 50.0 % | 262 | ||
| 49.3 % | 428 | ||
| 47.2 % | 650 | ||
| 51.6 % | 1,010 | ||
| 48.3 % | 1,405 | ||
| 51.3 % | 943 | ||
| 52.8 % | 798 | ||
| 試合数不足 | 102 | ||
| 試合数不足 | 50 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計5,746試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後4,600試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:50.0% · 3,215試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Kai'Saのほかのボットマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.3 % | +0.3 | 140 | ||
| 65.6 % | +9.0 | 108 | ||
| 64.9 % | +7.7 | 300 | ||
| 63.0 % | +7.4 | 125 | ||
| 61.8 % | +4.0 | 158 | ||
| 61.6 % | +5.4 | 274 | ||
| 60.6 % | +8.1 | 163 | ||
| 59.7 % | +5.1 | 160 | ||
| 59.4 % | +10.4 | 109 | ||
| 59.2 % | +4.3 | 387 | ||
| 59.2 % | +4.5 | 320 | ||
| 59.1 % | +1.1 | 246 | ||
| 59.1 % | +9.5 | 222 | ||
| 58.7 % | +4.7 | 299 | ||
| 58.6 % | +4.0 | 426 | ||
| 57.8 % | +2.3 | 160 | ||
| 56.9 % | −1.0 | 334 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 699 | ||
| 56.0 % | +3.0 | 343 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 207 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 599 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 92 | ||
| 55.0 % | +7.4 | 144 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 300 | ||
| 54.3 % | −4.8 | 197 | ||
| 54.2 % | +3.7 | 531 | ||
| 54.1 % | +0.7 | 140,010 | ||
| 54.0 % | −0.4 | 607 | ||
| 53.9 % | ±0.0 | 323 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 282 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 229 | ||
| 53.6 % | −0.8 | 226 | ||
| 53.4 % | −0.9 | 551 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 8,391 | ||
| 53.2 % | −1.5 | 227 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 664 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 268 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 499 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 209 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 174 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 188 | ||
| 51.7 % | −0.3 | 791 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 625 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 662 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 324 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 187,150 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 73,634 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 549 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 161 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 395 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 13,519 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 3,018 | ||
| 50.7 % | −3.5 | 208 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 30,880 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 14,955 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 10,966 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 1,705 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 898 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 497 | ||
| 50.5 % | −4.2 | 449 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 3,744 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 167,405 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 2,892 | ||
| 50.2 % | −2.7 | 1,479 | ||
| 50.2 % | −2.1 | 207 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 43,155 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 35,065 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 370 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 994 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 91,913 | ||
| 49.8 % | +1.6 | 272 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 73,735 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 27,903 | ||
| 49.7 % | −4.9 | 259 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 142 | ||
| 49.5 % | +2.9 | 213 | ||
| 49.4 % | +2.6 | 4,600 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 2,413 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 48,049 | ||
| 49.2 % | +1.6 | 576 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 333 | ||
| 49.1 % | +2.5 | 4,720 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 342 | ||
| 49.1 % | −4.2 | 152 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 693 | ||
| 48.9 % | +1.3 | 4,905 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 1,022 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 250 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 3,816 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 360 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 80,310 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 43,633 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 33,630 | ||
| 48.1 % | +1.4 | 1,091 | ||
| 48.0 % | +1.8 | 3,063 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 135 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 21,305 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 150,045 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 140,675 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 56,368 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 45,205 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 2,370 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 30,068 | ||
| 46.8 % | +0.2 | 9,306 | ||
| 46.8 % | +0.5 | 3,582 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 440 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 3,356 | ||
| 46.4 % | +0.9 | 1,163 | ||
| 46.1 % | −1.0 | 248 | ||
| 46.0 % | −1.1 | 4,315 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 1,841 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 80,369 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 323 | ||
| 45.7 % | −2.0 | 19,834 | ||
| 45.1 % | −2.3 | 9,690 | ||
| 44.5 % | −2.1 | 2,481 | ||
| 44.2 % | −2.1 | 6,932 | ||
| 44.1 % | −6.0 | 169 | ||
| 43.2 % | −4.8 | 1,164 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。