レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBriarのKha'Zixに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kha'Zixの勝ち50 %Briarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 50.8 % | 264 | ||
| 54.9 % | 789 | ||
| 54.8 % | 1,395 | ||
| 53.9 % | 2,294 | ||
| 54.2 % | 3,217 | ||
| 53.1 % | 3,726 | ||
| 53.9 % | 1,784 | ||
| 49.3 % | 802 | ||
| 試合数不足 | 47 | ||
| 試合数不足 | 11 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計14,329試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後13,837試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:54.4% · 9,368試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Briarのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 69.0 % | +5.4 | 159 | ||
| 63.4 % | +2.6 | 952 | ||
| 59.9 % | +0.8 | 604 | ||
| 59.6 % | +5.4 | 584 | ||
| 59.5 % | +2.7 | 407 | ||
| 58.8 % | −1.5 | 142 | ||
| 58.4 % | −4.8 | 205 | ||
| 58.3 % | +6.3 | 468 | ||
| 58.1 % | +0.9 | 8,590 | ||
| 57.8 % | +1.8 | 235 | ||
| 57.7 % | +0.4 | 258 | ||
| 57.3 % | −0.5 | 11,901 | ||
| 57.3 % | +0.1 | 292 | ||
| 56.0 % | −1.0 | 305 | ||
| 55.9 % | +0.5 | 4,362 | ||
| 55.9 % | −0.3 | 262 | ||
| 55.8 % | −1.0 | 2,177 | ||
| 55.6 % | −0.1 | 27,513 | ||
| 55.6 % | −2.8 | 254 | ||
| 55.5 % | −2.5 | 329 | ||
| 55.2 % | +0.2 | 9,920 | ||
| 54.7 % | +1.1 | 15,792 | ||
| 54.7 % | −0.9 | 5,559 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 8,651 | ||
| 54.5 % | −0.2 | 1,258 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 5,252 | ||
| 54.0 % | +1.3 | 15,203 | ||
| 54.0 % | −0.3 | 13,837 | ||
| 54.0 % | +0.5 | 6,630 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 10,459 | ||
| 53.8 % | +0.9 | 7,276 | ||
| 53.6 % | −2.3 | 1,269 | ||
| 53.5 % | −0.6 | 2,571 | ||
| 53.3 % | −2.7 | 433 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 17,446 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 1,073 | ||
| 52.9 % | −1.2 | 823 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 7,024 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 32,931 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 2,100 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 9,221 | ||
| 52.6 % | −1.0 | 7,992 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 18,786 | ||
| 52.5 % | −2.5 | 2,941 | ||
| 52.4 % | −1.0 | 13,146 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 3,884 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 2,750 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 1,607 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 5,998 | ||
| 52.0 % | −1.3 | 10,059 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 28,484 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 2,109 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 1,723 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 1,273 | ||
| 51.5 % | −1.9 | 3,987 | ||
| 51.5 % | −1.4 | 2,160 | ||
| 51.4 % | −3.4 | 221 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 5,686 | ||
| 51.2 % | −1.9 | 16,537 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 158 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 32,823 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 15,624 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 2,470 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 1,238 | ||
| 50.7 % | −2.2 | 4,687 | ||
| 50.7 % | −2.6 | 2,418 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 1,277 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 401 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 10,843 | ||
| 50.2 % | −3.6 | 3,856 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 4,358 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 24,420 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 1,823 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 8,301 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 2,000 | ||
| 49.7 % | −2.5 | 1,235 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 7,570 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 12,376 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 3,719 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 6,851 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 16,976 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 6,017 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 20,169 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 4,277 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 1,694 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 19,261 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 1,445 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 10,466 | ||
| 47.4 % | −6.5 | 1,650 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。