レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのBriarのIvernに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ivernの勝ち50 %Briarの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 55 | ||
| 試合数不足 | 141 | ||
| 46.8 % | 203 | ||
| 49.8 % | 321 | ||
| 52.3 % | 463 | ||
| 51.2 % | 555 | ||
| 49.3 % | 302 | ||
| 試合数不足 | 149 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 2 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,198試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後2,099試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.7% · 1,337試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Briarのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.1 % | +4.5 | 155 | ||
| 63.5 % | +2.7 | 928 | ||
| 59.9 % | +0.8 | 595 | ||
| 59.8 % | +5.6 | 575 | ||
| 59.4 % | +2.6 | 403 | ||
| 58.7 % | +1.4 | 247 | ||
| 58.5 % | −4.7 | 199 | ||
| 58.1 % | +0.9 | 8,362 | ||
| 58.0 % | +6.0 | 453 | ||
| 57.8 % | +1.8 | 226 | ||
| 57.3 % | −0.5 | 11,547 | ||
| 56.7 % | −0.5 | 282 | ||
| 56.6 % | +0.4 | 256 | ||
| 56.2 % | −0.6 | 2,128 | ||
| 56.2 % | −0.8 | 298 | ||
| 55.8 % | −2.2 | 325 | ||
| 55.7 % | +0.3 | 4,254 | ||
| 55.5 % | −0.2 | 26,631 | ||
| 55.1 % | +0.1 | 9,676 | ||
| 54.9 % | −0.7 | 5,412 | ||
| 54.8 % | −3.6 | 250 | ||
| 54.7 % | +1.1 | 15,338 | ||
| 54.6 % | +1.8 | 8,418 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 6,449 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 5,094 | ||
| 54.0 % | −0.3 | 13,479 | ||
| 54.0 % | +0.9 | 10,164 | ||
| 54.0 % | −0.7 | 1,228 | ||
| 53.9 % | +1.0 | 7,089 | ||
| 53.8 % | +1.1 | 14,422 | ||
| 53.5 % | −0.6 | 2,486 | ||
| 53.5 % | −2.4 | 1,242 | ||
| 53.3 % | −0.8 | 792 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 16,953 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 32,006 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 6,829 | ||
| 52.7 % | −0.9 | 7,784 | ||
| 52.7 % | −2.3 | 2,839 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 1,048 | ||
| 52.6 % | −0.5 | 18,254 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 8,914 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 3,763 | ||
| 52.4 % | −1.0 | 12,729 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 2,660 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 2,020 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 5,843 | ||
| 52.2 % | −3.8 | 420 | ||
| 52.1 % | −1.5 | 1,562 | ||
| 52.0 % | −1.3 | 9,767 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 27,710 | ||
| 51.8 % | −1.6 | 3,892 | ||
| 51.7 % | −1.2 | 2,099 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 1,233 | ||
| 51.5 % | −1.4 | 2,044 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 5,521 | ||
| 51.3 % | −3.5 | 208 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 31,911 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 15,165 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 155 | ||
| 51.0 % | −2.1 | 16,124 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 1,675 | ||
| 50.8 % | −2.1 | 4,564 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 2,400 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 1,244 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 10,563 | ||
| 50.4 % | −2.9 | 2,367 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 1,204 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 23,791 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 4,244 | ||
| 50.1 % | −3.7 | 3,737 | ||
| 50.1 % | −2.9 | 384 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 1,939 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 1,779 | ||
| 49.8 % | −2.3 | 8,100 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 3,593 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 7,317 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 12,060 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 1,210 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 6,639 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 16,512 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 4,147 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 19,624 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 1,653 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 5,860 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 18,815 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 1,399 | ||
| 47.3 % | −6.6 | 1,609 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 10,154 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。