レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAzirのCamilleに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Camilleの勝ち50 %Azirの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 57 | ||
| 試合数不足 | 48 | ||
| 試合数不足 | 54 | ||
| 試合数不足 | 7 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計224試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後126試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:96試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Azirのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +12.3 | 166 | ||
| 60.4 % | +9.7 | 123 | ||
| 56.5 % | +2.7 | 108 | ||
| 54.5 % | +5.2 | 220 | ||
| 54.3 % | +5.0 | 391 | ||
| 54.1 % | +6.3 | 141 | ||
| 53.4 % | +1.7 | 92 | ||
| 53.1 % | +5.3 | 68 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 99 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 90 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 115 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 262 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 163 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 158 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 163 | ||
| 50.7 % | +2.9 | 160 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 338 | ||
| 50.1 % | +2.9 | 166 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 227 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 206 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 210 | ||
| 48.5 % | +1.4 | 370 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 271 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 104 | ||
| 48.1 % | +1.0 | 363 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 153 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 126 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 223 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 152 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 147 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 100 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 403 | ||
| 46.1 % | −2.8 | 89 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 158 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 84 | ||
| 45.5 % | −3.2 | 500 | ||
| 45.4 % | −1.9 | 337 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 166 | ||
| 43.7 % | −3.3 | 83 | ||
| 43.5 % | −3.8 | 414 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 174 | ||
| 42.3 % | −5.5 | 278 | ||
| 41.8 % | −5.4 | 191 | ||
| 36.2 % | −12.2 | 119 | ||
| 35.2 % | −12.4 | 177 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。