レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAuroraのKarthusに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Karthusの勝ち50 %Auroraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 19 | ||
| 試合数不足 | 23 | ||
| 試合数不足 | 34 | ||
| 試合数不足 | 34 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 5 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計177試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後178試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:122試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Auroraのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +7.8 | 203 | ||
| 62.8 % | +12.5 | 165 | ||
| 60.5 % | +7.5 | 116 | ||
| 59.5 % | +7.1 | 110 | ||
| 58.9 % | +8.1 | 102 | ||
| 58.4 % | +1.9 | 224 | ||
| 57.5 % | +7.5 | 254 | ||
| 56.7 % | +7.5 | 94 | ||
| 56.6 % | −0.6 | 597 | ||
| 56.6 % | +0.5 | 384 | ||
| 55.9 % | +6.7 | 113 | ||
| 55.8 % | +4.1 | 310 | ||
| 55.5 % | +6.4 | 271 | ||
| 54.9 % | +0.7 | 1,201 | ||
| 54.9 % | −0.8 | 125 | ||
| 54.8 % | +6.2 | 142 | ||
| 54.4 % | +4.4 | 601 | ||
| 54.2 % | +1.5 | 677 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 227 | ||
| 53.8 % | +0.2 | 3,733 | ||
| 53.5 % | −0.3 | 1,660 | ||
| 53.3 % | ±0.0 | 1,904 | ||
| 53.2 % | +4.0 | 783 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 923 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 402 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 128 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 2,588 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 1,169 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 3,211 | ||
| 52.6 % | −2.3 | 226 | ||
| 52.5 % | +4.2 | 706 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 346 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 582 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 177 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 133 | ||
| 51.7 % | −2.1 | 2,254 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 111 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 226 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 278 | ||
| 51.0 % | +3.9 | 305 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 419 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 8,438 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 2,288 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 1,003 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 178 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 6,767 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 1,690 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 141 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1,772 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 6,063 | ||
| 50.3 % | −2.8 | 481 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 3,011 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 506 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 907 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 3,913 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 1,092 | ||
| 50.0 % | +2.3 | 394 | ||
| 49.9 % | +3.1 | 190 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 365 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 6,198 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 5,463 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 4,102 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 3,673 | ||
| 49.5 % | −5.2 | 279 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 4,415 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 399 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 645 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 11,682 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 4,940 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 3,463 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 233 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 12,245 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 10,389 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 651 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 411 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 4,741 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 3,833 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 3,488 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 73 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 6,875 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 1,734 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 355 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 1,739 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 6,941 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 1,427 | ||
| 48.3 % | +1.6 | 602 | ||
| 48.0 % | −3.9 | 257 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 6,687 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 5,424 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 4,977 | ||
| 47.6 % | −2.2 | 1,252 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 328 | ||
| 46.9 % | −7.3 | 203 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 5,892 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 4,738 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 804 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 166 | ||
| 45.8 % | −7.4 | 166 | ||
| 44.6 % | −2.9 | 293 | ||
| 44.0 % | −4.2 | 190 | ||
| 43.1 % | −9.3 | 152 | ||
| 43.0 % | −2.4 | 156 | ||
| 39.8 % | −11.3 | 79 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。