レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAuroraのKledに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kledの勝ち50 %Auroraの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 71 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 45 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計259試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後198試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:135試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Auroraのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +5.3 | 60 | ||
| 57.2 % | +2.4 | 417 | ||
| 57.1 % | +7.9 | 107 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 354 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 361 | ||
| 55.0 % | +1.5 | 278 | ||
| 54.8 % | +2.3 | 73 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 303 | ||
| 54.5 % | +2.8 | 274 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 238 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 387 | ||
| 53.1 % | −0.4 | 147 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 335 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 519 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 248 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 87 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 652 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 1,075 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 712 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 749 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 487 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 548 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 1,222 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 68 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 934 | ||
| 50.4 % | −2.3 | 267 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 821 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 1,863 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 614 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1,876 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 1,527 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 366 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 1,330 | ||
| 49.3 % | −2.4 | 86 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 474 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 384 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 502 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 549 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 540 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 1,870 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 722 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 532 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 175 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 415 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 1,146 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 636 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 129 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 527 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 463 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 822 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 546 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 400 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 682 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 91 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 187 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 191 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 156 | ||
| 43.7 % | −6.8 | 158 | ||
| 43.2 % | −5.5 | 198 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 80 | ||
| 42.2 % | −6.6 | 609 | ||
| 40.4 % | −7.6 | 262 | ||
| 40.3 % | −8.5 | 123 | ||
| 39.5 % | −7.4 | 65 | ||
| 38.6 % | −10.9 | 105 | ||
| 35.9 % | −16.1 | 105 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。