レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAnnieのYasuoに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Yasuoの勝ち50 %Annieの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 43.1 % | 239 | ||
| 50.5 % | 886 | ||
| 48.8 % | 1,513 | ||
| 50.8 % | 2,246 | ||
| 52.6 % | 2,866 | ||
| 55.2 % | 2,848 | ||
| 53.1 % | 1,257 | ||
| 53.6 % | 685 | ||
| 試合数不足 | 52 | ||
| 試合数不足 | 23 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計12,615試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後13,141試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.4% · 9,209試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Annieのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +1.0 | 558 | ||
| 57.4 % | +5.8 | 260 | ||
| 56.6 % | +4.0 | 584 | ||
| 56.5 % | +8.8 | 121 | ||
| 56.4 % | +0.4 | 284 | ||
| 56.3 % | +1.5 | 238 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 125 | ||
| 55.9 % | +2.4 | 249 | ||
| 55.6 % | +7.5 | 124 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 404 | ||
| 55.4 % | +5.3 | 226 | ||
| 55.1 % | +2.0 | 159 | ||
| 55.1 % | +4.8 | 92 | ||
| 54.7 % | +0.1 | 204 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 2,029 | ||
| 54.6 % | −0.4 | 174 | ||
| 54.1 % | ±0.0 | 851 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 895 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 102 | ||
| 53.3 % | −3.1 | 158 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 174 | ||
| 52.9 % | +5.5 | 209 | ||
| 52.7 % | −1.0 | 1,356 | ||
| 52.5 % | +3.9 | 362 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 144 | ||
| 52.3 % | −1.4 | 1,779 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 645 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 6,255 | ||
| 51.7 % | −1.8 | 3,322 | ||
| 51.7 % | −1.5 | 1,340 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 294 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 2,996 | ||
| 51.3 % | −1.7 | 443 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 128 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 13,141 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 581 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 11,092 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 2,437 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 6,901 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 117 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 4,523 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 4,107 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 5,173 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 167 | ||
| 50.5 % | −2.9 | 2,626 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1,184 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 10,968 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 2,727 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 922 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 105 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 3,037 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 7,106 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 2,197 | ||
| 49.3 % | +2.7 | 472 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 755 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 2,993 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 315 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 4,428 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 1,550 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 1,739 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 663 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 5,623 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 3,885 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 2,437 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 481 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 289 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 1,557 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 452 | ||
| 47.4 % | −0.2 | 305 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 3,415 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 940 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 2,763 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 5,756 | ||
| 46.7 % | −1.6 | 5,134 | ||
| 46.6 % | −5.2 | 236 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 5,341 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 110 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 3,459 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 182 | ||
| 46.0 % | +0.7 | 90 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 4,599 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 762 | ||
| 45.4 % | −3.6 | 208 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 420 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 384 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 1,474 | ||
| 44.5 % | −2.5 | 255 | ||
| 44.4 % | −5.3 | 912 | ||
| 44.1 % | −2.6 | 173 | ||
| 43.8 % | −5.3 | 280 | ||
| 42.7 % | −7.1 | 322 | ||
| 42.3 % | −11.8 | 165 | ||
| 42.2 % | −5.4 | 299 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。