レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAnnieのTaliyahに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Taliyahの勝ち50 %Annieの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 9 | ||
| 試合数不足 | 37 | ||
| 試合数不足 | 77 | ||
| 試合数不足 | 138 | ||
| 試合数不足 | 195 | ||
| 55.0 % | 300 | ||
| 49.5 % | 210 | ||
| 試合数不足 | 143 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 15 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計1,140試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後876試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:55.2% · 627試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Annieのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +1.0 | 555 | ||
| 57.4 % | +5.8 | 259 | ||
| 57.3 % | +2.5 | 234 | ||
| 56.6 % | +3.5 | 153 | ||
| 56.3 % | +8.6 | 121 | ||
| 56.0 % | +3.4 | 576 | ||
| 56.0 % | ±0.0 | 279 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 397 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 124 | ||
| 55.6 % | +7.5 | 124 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 224 | ||
| 54.7 % | +1.2 | 242 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 2,011 | ||
| 54.5 % | −0.5 | 174 | ||
| 54.4 % | −0.2 | 201 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 100 | ||
| 54.0 % | −0.1 | 827 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 876 | ||
| 53.8 % | −2.6 | 154 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 89 | ||
| 53.4 % | +3.4 | 140 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 124 | ||
| 52.6 % | −1.1 | 1,344 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 169 | ||
| 52.4 % | −1.3 | 1,755 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 361 | ||
| 52.4 % | +5.0 | 207 | ||
| 51.9 % | −1.3 | 1,325 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 642 | ||
| 51.7 % | −1.8 | 3,287 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 6,188 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 2,954 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 10,967 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 12,969 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 292 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 6,830 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 4,447 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 2,409 | ||
| 51.0 % | −2.0 | 440 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 571 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 4,061 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 5,117 | ||
| 50.6 % | −2.8 | 2,586 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1,171 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 167 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 2,686 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 115 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 10,839 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 912 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 2,995 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 7,038 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 2,169 | ||
| 49.1 % | +2.5 | 464 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 2,954 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 741 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 310 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 4,387 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 1,535 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 1,712 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 650 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 286 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 5,548 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 476 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 101 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 3,845 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 2,408 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 305 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 1,537 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 452 | ||
| 47.1 % | −4.7 | 232 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 3,379 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 2,731 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 934 | ||
| 46.7 % | −1.6 | 5,085 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 5,680 | ||
| 46.5 % | −4.9 | 108 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 5,265 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 3,420 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 4,549 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 182 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 414 | ||
| 45.7 % | +0.4 | 90 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 754 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 206 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 383 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 1,443 | ||
| 44.4 % | −2.6 | 254 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 895 | ||
| 44.1 % | −2.6 | 173 | ||
| 43.4 % | −5.7 | 278 | ||
| 42.7 % | −11.4 | 164 | ||
| 42.3 % | −5.3 | 299 | ||
| 42.0 % | −7.8 | 312 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。