レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのAnnieのBraumに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Braumの勝ち50 %Annieの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 18 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 79 | ||
| 試合数不足 | 132 | ||
| 試合数不足 | 140 | ||
| 試合数不足 | 89 | ||
| 試合数不足 | 30 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計551試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後489試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:45.8% · 345試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Annieのほかのサポートマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.0 | 148 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 98 | ||
| 54.9 % | +6.4 | 222 | ||
| 54.1 % | +5.6 | 391 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 233 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 761 | ||
| 53.8 % | −0.4 | 260 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 391 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 296 | ||
| 52.4 % | −0.6 | 285 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 841 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 204 | ||
| 50.8 % | −2.9 | 153 | ||
| 50.8 % | +3.0 | 116 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 558 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 709 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 653 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 560 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 927 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 653 | ||
| 49.7 % | +2.0 | 1,329 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 761 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 2,257 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 956 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 384 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 304 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 1,321 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 1,205 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 1,659 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 542 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 1,372 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 168 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 1,439 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 231 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 117 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 644 | ||
| 47.1 % | −4.7 | 155 | ||
| 46.9 % | −4.1 | 672 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 207 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 184 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 523 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 485 | ||
| 46.1 % | −2.0 | 402 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 140 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 571 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 316 | ||
| 44.9 % | −3.1 | 489 | ||
| 44.5 % | −2.6 | 158 | ||
| 42.7 % | −6.3 | 396 | ||
| 41.8 % | −7.9 | 125 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。