Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zyra contre Quinn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Quinn gagne50 %Zyra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 44,7 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 62,9 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Zyra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62,1 % | +10,3 | 195 | ||
| 61,6 % | +7,1 | 144 | ||
| 61,1 % | +7,8 | 43 | ||
| 59,6 % | +7,1 | 146 | ||
| 57,6 % | +5,0 | 91 | ||
| 55,4 % | +3,0 | 82 | ||
| 54,2 % | +2,1 | 62 | ||
| 52,7 % | +1,6 | 508 | ||
| 52,0 % | +0,1 | 386 | ||
| 51,7 % | −0,3 | 324 | ||
| 51,7 % | −0,2 | 151 | ||
| 51,4 % | −2,6 | 778 | ||
| 51,3 % | +0,2 | 638 | ||
| 51,3 % | +1,0 | 542 | ||
| 51,3 % | −1,7 | 248 | ||
| 51,2 % | +1,9 | 168 | ||
| 51,0 % | +1,3 | 166 | ||
| 50,8 % | +1,7 | 544 | ||
| 50,6 % | −1,4 | 95 | ||
| 50,4 % | −0,8 | 251 | ||
| 50,0 % | −0,1 | 186 | ||
| 49,8 % | −2,3 | 590 | ||
| 49,7 % | −4,5 | 249 | ||
| 49,3 % | −5,6 | 313 | ||
| 49,3 % | +0,6 | 200 | ||
| 49,2 % | +0,2 | 353 | ||
| 49,1 % | −4,2 | 360 | ||
| 48,5 % | −3,3 | 359 | ||
| 48,5 % | +0,5 | 158 | ||
| 48,4 % | −0,7 | 555 | ||
| 47,8 % | −1,5 | 395 | ||
| 47,8 % | −8,4 | 194 | ||
| 47,5 % | −4,7 | 275 | ||
| 47,3 % | −5,1 | 405 | ||
| 47,1 % | −4,1 | 179 | ||
| 47,0 % | −7,2 | 138 | ||
| 46,7 % | −5,9 | 193 | ||
| 46,1 % | −5,0 | 168 | ||
| 45,7 % | −3,7 | 433 | ||
| 45,6 % | −3,3 | 378 | ||
| 44,3 % | −7,9 | 337 | ||
| 43,7 % | −7,7 | 70 | ||
| 41,6 % | −11,1 | 124 | ||
| 40,6 % | −10,9 | 197 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.