Zac vs Gwen
47.0 % 53.0 %
Zac gagne 47 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −4.6 vs att.
Gwen vs ZacAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zac contre Gwen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gwen gagne50 %Zac gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 42.9 % · 63 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Zac
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.1 | 167 | ||
| 56.9 % | +5.2 | 462 | ||
| 56.6 % | +2.0 | 198 | ||
| 56.3 % | +5.0 | 332 | ||
| 56.0 % | +5.2 | 309 | ||
| 55.3 % | +3.2 | 566 | ||
| 55.0 % | +0.8 | 129 | ||
| 54.9 % | +0.3 | 255 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 205 | ||
| 54.2 % | +1.3 | 612 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 222 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 111 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 187 | ||
| 53.6 % | +0.7 | 500 | ||
| 53.5 % | +0.6 | 1 058 | ||
| 53.5 % | +0.6 | 301 | ||
| 53.4 % | +0.9 | 558 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 542 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 173 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 192 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 532 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 392 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 300 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 148 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 191 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 219 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 318 | ||
| 50.6 % | −2.1 | 441 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 149 | ||
| 50.1 % | −3.2 | 449 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 194 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 324 | ||
| 49.1 % | −3.5 | 279 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 165 | ||
| 48.8 % | −3.4 | 644 | ||
| 48.8 % | −4.9 | 301 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 299 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 616 | ||
| 47.8 % | −4.7 | 115 | ||
| 47.0 % | −4.6 | 100 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 508 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.