Yunara vs Teemo
41.2 % 58.8 %
Yunara gagne 42 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.7 % −8.5 vs att.
Teemo vs YunaraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Yunara contre Teemo dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Teemo gagne50 %Yunara gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 40.3 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Yunara
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +12.7 | 102 | ||
| 57.0 % | +10.9 | 107 | ||
| 56.3 % | +2.6 | 103 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 2 480 | ||
| 52.8 % | −1.0 | 7 186 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 13 838 | ||
| 52.7 % | +5.5 | 744 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 2 654 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 2 915 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 2 116 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 408 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 204 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 2 602 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 4 641 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 5 757 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 354 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 1 908 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 120 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 11 581 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 1 047 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 6 128 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1 238 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 1 439 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 544 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 2 855 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 215 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 4 837 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 3 499 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 844 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 1 824 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 8 178 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 4 131 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 454 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 13 498 | ||
| 47.4 % | −0.2 | 574 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 253 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 3 753 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 10 964 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 345 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 1 490 | ||
| 45.9 % | −1.8 | 318 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 109 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 661 | ||
| 45.4 % | −1.8 | 687 | ||
| 44.8 % | −2.3 | 536 | ||
| 44.7 % | −0.2 | 418 | ||
| 44.3 % | −3.2 | 483 | ||
| 44.0 % | −5.1 | 639 | ||
| 43.6 % | −3.6 | 110 | ||
| 41.7 % | −7.1 | 108 | ||
| 41.2 % | −8.5 | 102 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.