Xin Zhao Counters & matchups
Jungle · tous les rangs · toutes les parties enregistrées
Fort contre
Faible contre
Tous les adversaires de lane
32 adversaires avec au moins 100 parties, tous rangs · Win rate moins ce que prédisent les win rates des deux champions à ce poste. Positif : le matchup se passe mieux que leur force ne le laisse prévoir.
| Champion | |||
|---|---|---|---|
| 61.7 % | +10.5 | 167 | |
| 57.0 % | +10.0 | 114 | |
| 55.7 % | +6.0 | 122 | |
| 51.4 % | +3.7 | 107 | |
| 50.8 % | +3.1 | 195 | |
| 50.2 % | +2.8 | 275 | |
| 51.1 % | +2.3 | 178 | |
| 50.5 % | +1.9 | 188 | |
| 50.0 % | +1.9 | 178 | |
| 49.9 % | +1.7 | 347 | |
| 51.1 % | +1.3 | 734 | |
| 49.5 % | +1.3 | 105 | |
| 50.0 % | +1.2 | 152 | |
| 50.2 % | +1.0 | 207 | |
| 50.0 % | +0.5 | 290 | |
| 48.0 % | +0.4 | 196 | |
| 49.4 % | ±0.0 | 328 | |
| 49.0 % | −1.2 | 208 | |
| 46.4 % | −1.3 | 125 | |
| 47.7 % | −1.7 | 300 | |
| 47.3 % | −1.8 | 328 | |
| 48.2 % | −1.8 | 199 | |
| 45.1 % | −1.9 | 350 | |
| 47.6 % | −2.4 | 332 | |
| 47.7 % | −2.9 | 277 | |
| 45.3 % | −3.7 | 106 | |
| 43.8 % | −3.8 | 153 | |
| 44.5 % | −3.9 | 110 | |
| 45.3 % | −4.3 | 276 | |
| 44.5 % | −4.4 | 211 | |
| 45.4 % | −6.0 | 108 | |
| 40.4 % | −6.6 | 109 |
Synergies
Emerald+ · toutes les parties enregistrées · coéquipiers avec au moins 50 parties ensemble
Aucun coéquipier n'a encore 50 parties ou plus avec Xin Zhao.
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.