Xerath vs Syndra
52.5 % 47.5 %
Xerath gagne 452 parties sur 861.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.1 % +1.4 vs att.
Syndra vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Syndra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Syndra gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 53.3 % | 45 | ||
| 42.0 % | 100 | ||
| 56.2 % | 258 | ||
| 54.3 % | 245 | ||
| 53.8 % | 80 | ||
| 52.3 % | 44 | ||
| 45.7 % | 46 |
Patch 26.20 : 53.2 % · 498 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +6.1 | 334 | ||
| 59.8 % | +9.1 | 214 | ||
| 59.7 % | +9.2 | 134 | ||
| 59.2 % | +8.3 | 103 | ||
| 57.4 % | +7.2 | 446 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 202 | ||
| 55.4 % | +1.0 | 148 | ||
| 54.3 % | +4.6 | 523 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 532 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 606 | ||
| 53.6 % | ±0.0 | 267 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 215 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 483 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 114 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 861 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1 303 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 309 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 237 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 111 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 242 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 456 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 454 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 266 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 413 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 673 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 676 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 447 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 213 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 158 | ||
| 48.6 % | −5.8 | 140 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 792 | ||
| 48.1 % | −3.6 | 671 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 258 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 476 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 551 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 121 | ||
| 44.9 % | −5.1 | 465 | ||
| 44.7 % | −6.5 | 161 | ||
| 44.2 % | −5.2 | 285 | ||
| 43.9 % | −6.8 | 187 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.