Wukong vs Mordekaiser
44.2 % 55.8 %
Wukong gagne 23 parties sur 52.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.1 % −5.9 vs att.
Seulement 52 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Mordekaiser vs WukongAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Wukong contre Mordekaiser dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mordekaiser gagne50 %Wukong gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 29 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Wukong
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +4.9 | 114 | ||
| 59.5 % | +7.1 | 116 | ||
| 58.3 % | +4.1 | 580 | ||
| 57.9 % | +6.0 | 114 | ||
| 55.9 % | +3.9 | 188 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 569 | ||
| 55.4 % | +1.8 | 957 | ||
| 55.4 % | +2.7 | 484 | ||
| 55.0 % | +2.0 | 351 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 244 | ||
| 54.8 % | +2.4 | 1 163 | ||
| 54.5 % | +3.4 | 694 | ||
| 54.5 % | +1.3 | 598 | ||
| 53.9 % | +3.4 | 306 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 193 | ||
| 53.8 % | +0.1 | 182 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 364 | ||
| 53.4 % | +1.2 | 732 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 674 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 1 960 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 869 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 322 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 347 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 141 | ||
| 52.4 % | −0.6 | 1 186 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 1 134 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 658 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 150 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 842 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 118 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 432 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 280 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 1 121 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 939 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 545 | ||
| 50.7 % | −1.8 | 142 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 884 | ||
| 50.6 % | +1.9 | 265 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 558 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 371 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 193 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 350 | ||
| 49.5 % | −7.7 | 103 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 136 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 968 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 446 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 278 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 277 | ||
| 47.5 % | −5.5 | 122 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 311 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 114 | ||
| 45.4 % | −6.5 | 174 | ||
| 45.2 % | −5.5 | 856 | ||
| 44.6 % | −7.2 | 112 | ||
| 44.3 % | −6.2 | 158 | ||
| 44.2 % | −5.9 | 52 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 113 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.