Warwick vs Urgot
48.1 % 51.9 %
Warwick gagne 51 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % −1.8 vs att.
Urgot vs WarwickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Warwick contre Urgot dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Urgot gagne50 %Warwick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 51.7 % · 60 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Warwick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +15.6 | 129 | ||
| 63.0 % | +12.3 | 254 | ||
| 60.4 % | +9.3 | 222 | ||
| 59.6 % | +8.0 | 188 | ||
| 58.2 % | +4.1 | 153 | ||
| 57.6 % | +6.8 | 132 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 265 | ||
| 54.7 % | +6.1 | 159 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 281 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 148 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 388 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 176 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 251 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 226 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 110 | ||
| 51.6 % | −1.6 | 161 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 226 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 103 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 252 | ||
| 49.2 % | −2.7 | 185 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 114 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 303 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 122 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 106 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 107 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 251 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 196 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 357 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 157 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 165 | ||
| 43.9 % | −7.6 | 107 | ||
| 43.4 % | −6.5 | 113 | ||
| 42.7 % | −7.4 | 143 | ||
| 41.7 % | −8.3 | 120 | ||
| 40.1 % | −9.4 | 137 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.