Warwick vs Heimerdinger
33.0 % 67.0 %
Warwick gagne 34 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.0 % −19.0 vs att.
Heimerdinger vs WarwickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Warwick contre Heimerdinger dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Heimerdinger gagne50 %Warwick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 33.7 % · 83 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Warwick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +10.4 | 453 | ||
| 59.4 % | +8.3 | 266 | ||
| 58.3 % | +7.2 | 415 | ||
| 56.1 % | +5.0 | 244 | ||
| 55.6 % | +3.6 | 169 | ||
| 55.2 % | +0.8 | 281 | ||
| 55.2 % | +4.0 | 145 | ||
| 54.8 % | +3.7 | 526 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 503 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 305 | ||
| 54.4 % | +0.5 | 103 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 352 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 267 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 386 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 272 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 205 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 305 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 735 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 205 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 405 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 504 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 469 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 143 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 552 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 677 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 172 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 156 | ||
| 49.2 % | −3.1 | 386 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 363 | ||
| 48.3 % | −4.1 | 147 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 235 | ||
| 47.9 % | −3.6 | 459 | ||
| 46.9 % | −4.1 | 286 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 218 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 216 | ||
| 46.2 % | −5.8 | 238 | ||
| 46.2 % | −5.9 | 186 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 253 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 247 | ||
| 44.7 % | −8.2 | 215 | ||
| 44.6 % | −5.1 | 345 | ||
| 43.4 % | −8.9 | 152 | ||
| 43.2 % | −7.8 | 125 | ||
| 43.1 % | −7.4 | 123 | ||
| 33.0 % | −19.0 | 103 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.