Vel'Koz vs Elise
51.5 % 48.5 %
Vel'Koz gagne 53 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % +1.6 vs att.
Elise vs Vel'KozAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Vel'Koz contre Elise dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Elise gagne50 %Vel'Koz gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 46.6 % · 73 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Vel'Koz
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +5.9 | 259 | ||
| 56.5 % | +2.4 | 154 | ||
| 55.9 % | +4.2 | 792 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 128 | ||
| 54.5 % | −0.7 | 222 | ||
| 53.6 % | +4.5 | 209 | ||
| 53.5 % | −1.0 | 284 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 782 | ||
| 52.7 % | +4.5 | 186 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 173 | ||
| 52.5 % | +3.3 | 455 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 2 185 | ||
| 52.3 % | +3.1 | 713 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 153 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1 020 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 751 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 103 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 1 048 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 650 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 121 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1 726 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 809 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 666 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 913 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 583 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 223 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 2 855 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 2 445 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 1 004 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 363 | ||
| 50.0 % | −3.6 | 130 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 1 261 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 1 574 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 1 564 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1 589 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 894 | ||
| 49.0 % | −3.0 | 239 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 157 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 2 096 | ||
| 48.7 % | −3.6 | 1 047 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 537 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 926 | ||
| 47.8 % | −3.9 | 1 196 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 590 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 571 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 155 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 243 | ||
| 45.7 % | −6.0 | 210 | ||
| 40.6 % | −9.2 | 320 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.