Varus vs Sion
48.6 % 51.4 %
Varus gagne 51 parties sur 105.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % +0.9 vs att.
Sion vs VarusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Varus contre Sion dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sion gagne50 %Varus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 52.5 % · 61 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Varus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +8.1 | 188 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 228 | ||
| 52.4 % | +5.7 | 164 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 119 | ||
| 51.1 % | +3.6 | 174 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 137 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 133 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 213 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 133 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 105 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 206 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 125 | ||
| 46.3 % | −0.2 | 164 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 182 | ||
| 45.2 % | −1.3 | 197 | ||
| 44.7 % | −3.4 | 219 | ||
| 44.0 % | −1.5 | 159 | ||
| 44.0 % | −2.9 | 100 | ||
| 43.7 % | −2.3 | 119 | ||
| 43.6 % | −2.4 | 172 | ||
| 43.3 % | −3.5 | 141 | ||
| 43.2 % | −3.8 | 259 | ||
| 43.2 % | −3.4 | 118 | ||
| 42.9 % | −3.2 | 168 | ||
| 42.4 % | −3.2 | 283 | ||
| 40.4 % | −7.1 | 183 | ||
| 35.1 % | −11.7 | 174 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.