Twitch vs Pantheon
40.8 % 59.2 %
Twitch gagne 51 parties sur 125.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 43.7 % −2.9 vs att.
Pantheon vs TwitchAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Twitch contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Twitch gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 43.6 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 41.1 % · 95 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Twitch
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 48.9 % | +5.4 | 176 | ||
| 48.1 % | +4.6 | 133 | ||
| 47.3 % | +5.3 | 146 | ||
| 46.9 % | +5.4 | 175 | ||
| 44.8 % | +2.1 | 279 | ||
| 44.3 % | +0.8 | 106 | ||
| 43.5 % | +0.6 | 124 | ||
| 43.2 % | +0.9 | 310 | ||
| 42.3 % | ±0.0 | 104 | ||
| 40.8 % | −2.9 | 125 | ||
| 40.5 % | −1.7 | 274 | ||
| 40.2 % | −1.3 | 112 | ||
| 39.8 % | −1.7 | 103 | ||
| 39.1 % | −2.7 | 110 | ||
| 38.7 % | −1.7 | 124 | ||
| 38.2 % | −5.9 | 144 | ||
| 37.5 % | −3.2 | 176 | ||
| 36.9 % | −3.6 | 347 | ||
| 36.9 % | −3.4 | 222 | ||
| 35.1 % | −5.9 | 111 | ||
| 31.0 % | −10.4 | 184 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.