Twisted Fate vs Kai'Sa
51.7 % 48.3 %
Twisted Fate gagne 31 parties sur 60.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 54.4 % −2.7 vs att.
Seulement 60 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kai'Sa vs Twisted FateAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Twisted Fate contre Kai'Sa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kai'Sa gagne50 %Twisted Fate gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 48.9 % · 45 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Twisted Fate
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +6.5 | 272 | ||
| 59.1 % | +5.8 | 181 | ||
| 59.0 % | +7.8 | 100 | ||
| 57.5 % | +8.0 | 106 | ||
| 57.1 % | +4.9 | 119 | ||
| 55.3 % | +3.9 | 378 | ||
| 55.2 % | +0.6 | 603 | ||
| 54.8 % | +4.2 | 418 | ||
| 54.1 % | +2.4 | 1 144 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 1 264 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 1 437 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 219 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 511 | ||
| 52.7 % | +4.1 | 512 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 1 572 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 1 617 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 532 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 193 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 332 | ||
| 51.7 % | −2.7 | 60 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 910 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 629 | ||
| 51.0 % | −2.9 | 590 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 400 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 400 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 128 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1 793 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 846 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 824 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 137 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 525 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 446 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 1 206 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 809 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 319 | ||
| 49.2 % | −9.5 | 124 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 1 262 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 1 059 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 146 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 586 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 891 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 544 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 131 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 1 307 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 578 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 127 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 456 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 291 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 1 085 | ||
| 46.0 % | −6.9 | 137 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 672 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 158 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 617 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.