Trundle vs Master Yi
55.6 % 44.4 %
Trundle gagne 25 parties sur 45.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % +4.7 vs att.
Seulement 45 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Master Yi vs TrundleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Trundle contre Master Yi dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Master Yi gagne50 %Trundle gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 52.9 % · 34 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Trundle
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +9.0 | 179 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 45 | ||
| 54.8 % | +7.2 | 299 | ||
| 54.4 % | +5.9 | 294 | ||
| 54.1 % | +5.7 | 294 | ||
| 53.8 % | +5.2 | 132 | ||
| 53.0 % | +6.0 | 266 | ||
| 52.9 % | +5.7 | 102 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 129 | ||
| 52.1 % | +3.7 | 332 | ||
| 51.4 % | +3.7 | 253 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 589 | ||
| 50.8 % | +2.7 | 537 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 264 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 256 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 464 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 253 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 247 | ||
| 49.5 % | −2.2 | 218 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 531 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 148 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 335 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 219 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 427 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 196 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 208 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 336 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 226 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 173 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 460 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 533 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 437 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 183 | ||
| 45.2 % | −3.3 | 197 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 160 | ||
| 43.7 % | −2.9 | 311 | ||
| 43.7 % | −3.1 | 151 | ||
| 43.6 % | −5.1 | 475 | ||
| 43.2 % | −4.0 | 509 | ||
| 42.7 % | −5.5 | 185 | ||
| 42.1 % | −5.0 | 354 | ||
| 33.6 % | −14.3 | 131 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.