Gangplank vs Master Yi
60.0 % 40.0 %
Gangplank gagne 60 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.5 % +7.5 vs att.
Master Yi vs GangplankAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gangplank contre Master Yi dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Master Yi gagne50 %Gangplank gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| 62.7 % | 51 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 61.1 % · 54 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gangplank
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +9.1 | 160 | ||
| 60.0 % | +7.5 | 100 | ||
| 56.0 % | +1.1 | 116 | ||
| 55.5 % | +4.0 | 778 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 434 | ||
| 54.9 % | +1.5 | 122 | ||
| 54.7 % | +4.4 | 543 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 533 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 119 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 384 | ||
| 53.4 % | +1.2 | 146 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 336 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 224 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 294 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 319 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 299 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 837 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 483 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 692 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 177 | ||
| 51.1 % | −2.4 | 544 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 133 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 433 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 527 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 359 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 526 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 385 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 707 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 706 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 1 028 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 667 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 443 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 558 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 1 090 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 509 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 437 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 243 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 220 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 311 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 472 | ||
| 48.5 % | −4.8 | 101 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 926 | ||
| 48.3 % | −1.3 | 661 | ||
| 47.9 % | −3.6 | 261 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 351 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 439 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 427 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 393 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 564 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 135 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 779 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 324 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 306 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 162 | ||
| 43.4 % | −6.4 | 242 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.