Tahm Kench vs Xerath
47.6 % 52.4 %
Tahm Kench gagne 50 parties sur 105.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.3 % −2.7 vs att.
Xerath vs Tahm KenchAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tahm Kench contre Xerath dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Xerath gagne50 %Tahm Kench gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 56 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Tahm Kench
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +6.4 | 125 | ||
| 55.3 % | +6.8 | 152 | ||
| 54.9 % | +3.0 | 226 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 217 | ||
| 53.1 % | +4.7 | 177 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 190 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 362 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 387 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 219 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 450 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 217 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 173 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 171 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 287 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 261 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 208 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 100 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 180 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 105 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 359 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 251 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 316 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 606 | ||
| 45.3 % | −4.5 | 265 | ||
| 45.1 % | −4.8 | 102 | ||
| 44.4 % | −2.9 | 153 | ||
| 42.9 % | −6.8 | 184 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.