Tahm Kench vs Poppy
36.2 % 63.8 %
Tahm Kench gagne 17 parties sur 47.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.1 % −13.9 vs att.
Seulement 47 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Poppy vs Tahm KenchAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Tahm Kench contre Poppy dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Poppy gagne50 %Tahm Kench gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 23 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Tahm Kench
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +6.8 | 223 | ||
| 57.6 % | +5.9 | 139 | ||
| 56.8 % | +7.0 | 227 | ||
| 56.8 % | +5.6 | 148 | ||
| 56.5 % | +6.3 | 248 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 214 | ||
| 55.0 % | +5.0 | 451 | ||
| 54.1 % | +3.7 | 351 | ||
| 53.8 % | +4.7 | 433 | ||
| 53.7 % | +4.7 | 300 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 165 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 113 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 252 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 169 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 178 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 241 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 158 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 154 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 237 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 182 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 462 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 148 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 286 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 235 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 191 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 181 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 400 | ||
| 47.1 % | −4.6 | 437 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 124 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 129 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 450 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 338 | ||
| 45.0 % | −6.6 | 171 | ||
| 44.7 % | −9.0 | 141 | ||
| 44.2 % | −5.6 | 154 | ||
| 44.1 % | −7.5 | 118 | ||
| 42.9 % | −6.3 | 212 | ||
| 42.9 % | −8.8 | 105 | ||
| 36.2 % | −13.9 | 47 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.