Skarner Objets

Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 4,721 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Heartsteel›Unending Despair53.4 %55.5 %934
Heartsteel›Titanic Hydra4.5 %50.6 %79
Heartsteel›Protoplasm Harness4.2 %53.4 %73

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Heartsteel 82.9 % la prennent 53.8 % WR 1,607 parties
Protoplasm Harness 5.7 % la prennent 49.5 % WR 111 parties
Sunfire Aegis 3.8 % la prennent 41.9 % WR 74 parties
Titanic Hydra 3.8 % la prennent 49.3 % WR 73 parties
Voltaic Cyclosword 0.7 % la prennent trop peu de parties 13 parties
Trinity Force 0.6 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Zeke's Convergence 0.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Spear of Shojin 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
2 premiers
Unending DespairHeartsteel 53.4 % la prennent 55.5 % WR 934 parties
HeartsteelTitanic Hydra 4.5 % la prennent 50.6 % WR 79 parties
Protoplasm HarnessHeartsteel 4.2 % la prennent 53.4 % WR 73 parties
Spirit VisageHeartsteel 4.1 % la prennent 51.4 % WR 72 parties
ThornmailHeartsteel 3.4 % la prennent 39.0 % WR 59 parties
Sunfire AegisHeartsteel 3.4 % la prennent 54.2 % WR 59 parties
Sterak's GageHeartsteel 2.6 % la prennent 58.7 % WR 46 parties
HeartsteelRanduin's Omen 2.2 % la prennent 61.5 % WR 39 parties
3 premiers
Unending DespairSpirit VisageHeartsteel 26.7 % la prennent 60.5 % WR 332 parties
Unending DespairThornmailHeartsteel 9.6 % la prennent 58.0 % WR 119 parties
Unending DespairHeartsteelRanduin's Omen 6.4 % la prennent 53.2 % WR 79 parties
Unending DespairHeartsteelJak'Sho, The Protean 4.8 % la prennent 63.3 % WR 60 parties
Unending DespairProtoplasm HarnessHeartsteel 3.6 % la prennent 60.0 % WR 45 parties
Unending DespairKaenic RookernHeartsteel 2.3 % la prennent 55.2 % WR 29 parties
Unending DespairSterak's GageHeartsteel 1.8 % la prennent 86.4 % WR 22 parties
Unending DespairHeartsteelTitanic Hydra 1.3 % la prennent trop peu de parties 16 parties
4 premiers
Unending DespairSpirit VisageHeartsteelJak'Sho, The Protean 9.5 % la prennent 60.0 % WR 50 parties
Unending DespairSpirit VisageThornmailHeartsteel 8.8 % la prennent 60.9 % WR 46 parties
Unending DespairSpirit VisageHeartsteelRanduin's Omen 5.3 % la prennent 57.1 % WR 28 parties
Unending DespairThornmailHeartsteelRanduin's Omen 4.8 % la prennent 64.0 % WR 25 parties
Unending DespairProtoplasm HarnessSpirit VisageHeartsteel 3.1 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Unending DespairThornmailHeartsteelJak'Sho, The Protean 2.7 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Unending DespairSpirit VisageHeartsteelTitanic Hydra 2.3 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Unending DespairSterak's GageSpirit VisageHeartsteel 2.3 % la prennent trop peu de parties 12 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Mosstomper Seedling39.6 %49.6 %792
Scorchclaw Pup37.3 %56.3 %746
Gustwalker Hatchling23.1 %51.5 %462

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps55.4 %51.4 %988
Mercury's Treads42.9 %53.7 %765
Boots of Swiftness1.7 %50.0 %30

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Mosstomper Seedling›Giant's Belt›Ruby Crystal›Heartsteel26.1 %58.4 %255
Scorchclaw Pup›Giant's Belt›Ruby Crystal›Heartsteel26.0 %59.1 %254
Mosstomper Seedling›Giant's Belt›Ruby Crystal›Crystalline Bracer16.6 %51.9 %162
Scorchclaw Pup›Giant's Belt›Ruby Crystal›Crystalline Bracer16.6 %43.8 %162
Gustwalker Hatchling›Giant's Belt›Ruby Crystal›Heartsteel14.8 %57.9 %145

Build principal

Heartsteel53.6 % WR1,661 parties ›Unending Despair55.6 % WR1,177 parties ›Spirit Visage60.3 % WR551 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Thornmail64.2 %95
Jak'Sho, The Protean54.8 %84
Randuin's Omen61.4 %70

5e objet

Taux de victoireParties
Thornmail57.1 %21
Jak'Sho, The Protean–16
Protoplasm Harness–11

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Smite99.3 %51.2 %4,703
Smite + Exhaust0.3 %53.3 %15
Ghost + Smite0.3 %30.7 %13
Smite + Ignite0.1 %50.0 %4

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E95.8 %51.4 %3,972
Q›E›W4.2 %41.6 %173
W›Q›E0.1 %–3

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.