Sivir Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 8,341 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Yun Tal Wildarrows›Infinity Edge33.4 %53.5 %604
Yun Tal Wildarrows›Navori Flickerblade28.2 %52.2 %510
Essence Reaver›Navori Flickerblade26.0 %49.1 %470

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Yun Tal Wildarrows 64.9 % la prennent 50.9 % WR 1,257 parties
Essence Reaver 31.7 % la prennent 48.0 % WR 614 parties
Hexoptics C44 0.9 % la prennent trop peu de parties 18 parties
The Collector 0.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Statikk Shiv 0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Kraken Slayer 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Navori Flickerblade 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Infinity Edge 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
2 premiers
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 33.4 % la prennent 53.5 % WR 604 parties
Yun Tal WildarrowsNavori Flickerblade 28.2 % la prennent 52.2 % WR 510 parties
Essence ReaverNavori Flickerblade 26.0 % la prennent 49.1 % WR 470 parties
Infinity EdgeEssence Reaver 3.9 % la prennent 52.9 % WR 70 parties
Yun Tal WildarrowsEssence Reaver 1.5 % la prennent 46.4 % WR 28 parties
Yun Tal WildarrowsPhantom Dancer 0.7 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Yun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 0.7 % la prennent trop peu de parties 12 parties
Navori FlickerbladeThe Collector 0.6 % la prennent trop peu de parties 11 parties
3 premiers
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsNavori Flickerblade 41.0 % la prennent 57.8 % WR 590 parties
Infinity EdgeEssence ReaverNavori Flickerblade 20.5 % la prennent 55.9 % WR 295 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 9.8 % la prennent 56.0 % WR 141 parties
Yun Tal WildarrowsMortal ReminderNavori Flickerblade 5.0 % la prennent 44.4 % WR 72 parties
Mortal ReminderEssence ReaverNavori Flickerblade 4.5 % la prennent 52.3 % WR 65 parties
Yun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsNavori Flickerblade 3.3 % la prennent 48.9 % WR 47 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal Reminder 1.9 % la prennent 57.1 % WR 28 parties
Lord Dominik's RegardsEssence ReaverNavori Flickerblade 1.7 % la prennent 40.0 % WR 25 parties
4 premiers
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsNavori Flickerblade 33.4 % la prennent 60.3 % WR 287 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal ReminderNavori Flickerblade 20.6 % la prennent 56.5 % WR 177 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsEssence ReaverNavori Flickerblade 12.4 % la prennent 58.5 % WR 106 parties
Infinity EdgeMortal ReminderEssence ReaverNavori Flickerblade 10.8 % la prennent 58.1 % WR 93 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsPhantom Dancer 1.6 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsBloodthirsterNavori Flickerblade 1.3 % la prennent trop peu de parties 11 parties
Guardian AngelInfinity EdgeYun Tal WildarrowsNavori Flickerblade 1.2 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsEssence ReaverNavori Flickerblade 1.2 % la prennent trop peu de parties 10 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow87.8 %49.5 %1,747
Doran's Blade8.8 %48.6 %175
Cull3.4 %45.6 %68

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Berserker's Greaves74.1 %49.0 %1,387
Gluttonous Greaves21.0 %51.4 %393
Boots of Swiftness2.9 %57.4 %54
Plated Steelcaps2.0 %47.4 %38

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow›B. F. Sword›Scout's Slingshot›Long Sword24.7 %57.4 %340
Doran's Bow›Cull›Long Sword›Caulfield's Warhammer19.9 %47.4 %274
Doran's Bow›Cull›Long Sword›Dagger19.0 %49.2 %262
Doran's Bow›Cull›Long Sword›B. F. Sword18.8 %57.9 %259
Doran's Bow›Cull›Scout's Slingshot›Long Sword17.7 %50.4 %244

Build principal

Yun Tal Wildarrows51.0 % WR1,271 parties ›Navori Flickerblade52.5 % WR1,477 parties ›Infinity Edge54.3 % WR1,430 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Lord Dominik's Regards60.3 %307
Mortal Reminder55.2 %201

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel61.9 %139
Bloodthirster60.7 %122

6e objet

Taux de victoireParties
Maw of Malmortius–11

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier84.7 %51.0 %6,785
Exhaust + Flash8.1 %48.7 %647
Flash + Ghost7.2 %48.7 %577

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E93.8 %51.0 %6,397
W›Q›E5.9 %49.1 %399
Q›E›W0.3 %47.6 %21

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.