Singed vs Riven
50.0 % 50.0 %
Singed gagne 65 parties sur 130.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.7 % −2.7 vs att.
Riven vs SingedAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Singed contre Riven dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Riven gagne50 %Singed gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 38.6 % | 44 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 46.1 % · 76 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Singed
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +15.5 | 102 | ||
| 60.0 % | +8.1 | 255 | ||
| 58.6 % | +6.3 | 152 | ||
| 58.1 % | +7.3 | 124 | ||
| 58.0 % | +6.0 | 181 | ||
| 57.9 % | +5.8 | 318 | ||
| 56.2 % | +4.2 | 260 | ||
| 55.2 % | +4.1 | 145 | ||
| 55.1 % | +3.3 | 243 | ||
| 54.6 % | +2.2 | 174 | ||
| 54.5 % | +2.8 | 389 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 170 | ||
| 54.1 % | +1.9 | 135 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 142 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 261 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 103 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 129 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 336 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 169 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 127 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 415 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 170 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 254 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 232 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 130 | ||
| 49.5 % | −4.5 | 186 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 170 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 168 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 167 | ||
| 48.3 % | −3.0 | 234 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 230 | ||
| 48.2 % | −6.6 | 170 | ||
| 47.6 % | −5.2 | 206 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 158 | ||
| 47.4 % | −5.8 | 293 | ||
| 44.7 % | −5.6 | 217 | ||
| 41.1 % | −9.7 | 151 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.