Shen vs Quinn
42.0 % 58.0 %
Shen gagne 42 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % −7.9 vs att.
Quinn vs ShenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Shen contre Quinn dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Quinn gagne50 %Shen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 44.6 % · 65 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Shen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +6.1 | 162 | ||
| 58.4 % | +5.9 | 262 | ||
| 58.4 % | +7.8 | 113 | ||
| 58.2 % | +3.5 | 474 | ||
| 57.4 % | +6.0 | 530 | ||
| 55.3 % | +2.9 | 161 | ||
| 55.1 % | +1.2 | 463 | ||
| 54.7 % | +2.4 | 360 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 190 | ||
| 54.5 % | +0.7 | 176 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 112 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 509 | ||
| 54.3 % | +1.6 | 582 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 935 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 591 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 121 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 730 | ||
| 53.3 % | +0.6 | 465 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 627 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 588 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 417 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 285 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 310 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 266 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 829 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 421 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 1 079 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 442 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 583 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 436 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 289 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1 070 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 619 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 366 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 374 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 502 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 337 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 839 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 391 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 1 008 | ||
| 48.3 % | −3.8 | 804 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 471 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 469 | ||
| 47.6 % | −3.9 | 319 | ||
| 46.8 % | −4.6 | 216 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 471 | ||
| 46.5 % | −6.5 | 273 | ||
| 45.8 % | −7.3 | 428 | ||
| 45.7 % | −8.2 | 221 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 251 | ||
| 43.7 % | −10.9 | 103 | ||
| 42.0 % | −7.9 | 100 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.