Sejuani vs Shaco
51.7 % 48.3 %
Sejuani gagne 77 parties sur 149.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % +0.8 vs att.
Shaco vs SejuaniAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sejuani contre Shaco dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Shaco gagne50 %Sejuani gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 52.2 % | 46 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 49.3 % · 75 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Sejuani
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +3.8 | 237 | ||
| 56.9 % | +7.1 | 102 | ||
| 56.2 % | +4.2 | 137 | ||
| 56.0 % | +3.8 | 200 | ||
| 55.5 % | +1.4 | 119 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 252 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 281 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 270 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 171 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 403 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 250 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 149 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 243 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 201 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 145 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 243 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 189 | ||
| 49.3 % | −3.5 | 150 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 140 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 141 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 138 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 104 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 260 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 222 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 105 | ||
| 43.2 % | −8.8 | 125 | ||
| 42.2 % | −7.3 | 102 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.